И Олег Павлович рядом! Марина Зудина поделилась снимком, сделанным за три недели до родов - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

И Олег Павлович рядом! Марина Зудина поделилась снимком, сделанным за три недели до родов - «Я и Отдых»



И Олег Павлович рядом! Марина Зудина поделилась снимком, сделанным за три недели до родов - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Марина Зудина

Марина Зудина родила двоих детей в браке с Олегом Табаковым: сыну Павлу в этом году исполняется 25 лет. Он пошел по стопам отца и снимается в кино. Сегодня Марина вспомнила, как во время беременности сыном отказалась от зарубежных гастролей. В 1995 году она завершила съемки в американском фильме, но из-за ожидания первенца решила не ехать в промо-тур, хотя могла родить Павла на территории США и у него было бы американское гражданство.


«Если возможно выражение безмерного счастья и любви, то это выражено на этих трех фотографиях! Через три недели родится Павел! У меня главная роль в американском фильме, я уже отказалась от турне с фильмом по Америке и от предложения родить сына во время рекламнои кампании с возможностью получения им американского гражданства. Тогда я считала это правильным. Жизнь была наполнена верои в безграничные возможности!» — написала в микроблоге Марина.


Марина Зудина Марина Зудина родила двоих детей в браке с Олегом Табаковым: сыну Павлу в этом году исполняется 25 лет. Он пошел по стопам отца и снимается в кино. Сегодня Марина вспомнила, как во время беременности сыном отказалась от зарубежных гастролей. В 1995 году она завершила съемки в американском фильме, но из-за ожидания первенца решила не ехать в промо-тур, хотя могла родить Павла на территории США и у него было бы американское гражданство. «Если возможно выражение безмерного счастья и любви, то это выражено на этих трех фотографиях! Через три недели родится Павел! У меня главная роль в американском фильме, я уже отказалась от турне с фильмом по Америке и от предложения родить сына во время рекламнои кампании с возможностью получения им американского гражданства. Тогда я считала это правильным. Жизнь была наполнена верои в безграничные возможности!» — написала в микроблоге Марина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика