Еще и пирожки пекут! Меган Маркл и принц Гарри приготовили еду для бездомных в местном кафе - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Еще и пирожки пекут! Меган Маркл и принц Гарри приготовили еду для бездомных в местном кафе - «Я и Отдых»



Еще и пирожки пекут! Меган Маркл и принц Гарри приготовили еду для бездомных в местном кафе - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Меган Маркл и принц Гарри

Всего несколько месяцев принц Гарри и Меган Маркл живут в США. Но, вопреки их ожиданиям, родина бывшей актрисы оказалась не так благосклонна к членам династии Виндзор. Им отказали в открытии собственного фонда, кроме того герцогиня Сассекская напугана беспорядками, распространившимися на многие штаты. Супруги вновь подумывают о переезде, выбирая между возвращением в Лондон или попыткой пожить в Австралии.



Еще и пирожки пекут! Меган Маркл и принц Гарри приготовили еду для бездомных в местном кафе - «Я и Отдых»


Меган Маркл и принц Гарри

Но пока герцоги решили помочь жителям Лос-Анджелеса: во время карантина они доставляли еду тем, кто не может покинуть дом, а вчера отправились в местную пекарню, один раз в неделю занимающуюся приготовлением обедов для бездомных. Меган и Гарри не хотели афишировать свою помощь, но владельцы пекарни опубликовали в микроблоге несколько снимков, на которых супругов можно увидеть за работой.





Меган Маркл и принц Гарри

И Меган, и Гарри во время приготовления еды надели перчатки и одноразовые шапочки и занимались тестом, а затем сервировали готовые обеды в контейнеры. Они провели в кафе около семи часов и пообещали вернуться на следующей неделе. Впрочем, многие жители США считают, что таким образом герцоги пытаются завоевать расположение американцев. Сама же Меган уверяла, что готова помогать соотечественникам при любой возможности.



Меган Маркл и принц Гарри Всего несколько месяцев принц Гарри и Меган Маркл живут в США. Но, вопреки их ожиданиям, родина бывшей актрисы оказалась не так благосклонна к членам династии Виндзор. Им отказали в открытии собственного фонда, кроме того герцогиня Сассекская напугана беспорядками, распространившимися на многие штаты. Супруги вновь подумывают о переезде, выбирая между возвращением в Лондон или попыткой пожить в Австралии. Меган Маркл и принц Гарри Но пока герцоги решили помочь жителям Лос-Анджелеса: во время карантина они доставляли еду тем, кто не может покинуть дом, а вчера отправились в местную пекарню, один раз в неделю занимающуюся приготовлением обедов для бездомных. Меган и Гарри не хотели афишировать свою помощь, но владельцы пекарни опубликовали в микроблоге несколько снимков, на которых супругов можно увидеть за работой. Меган Маркл и принц Гарри И Меган, и Гарри во время приготовления еды надели перчатки и одноразовые шапочки и занимались тестом, а затем сервировали готовые обеды в контейнеры. Они провели в кафе около семи часов и пообещали вернуться на следующей неделе. Впрочем, многие жители США считают, что таким образом герцоги пытаются завоевать расположение американцев. Сама же Меган уверяла, что готова помогать соотечественникам при любой возможности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика