Меховое пальто и лошадиная шляпка: Анастасия Волочкова выбрала необычный наряд для конного клуба - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Меховое пальто и лошадиная шляпка: Анастасия Волочкова выбрала необычный наряд для конного клуба - «Я и Отдых»



Меховое пальто и лошадиная шляпка: Анастасия Волочкова выбрала необычный наряд для конного клуба - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Меховое пальто и лошадиная шляпка: Анастасия Волочкова выбрала необычный наряд для конного клуба - «Я и Отдых»


Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова неоднократно признавалась, что очень любит лошадей, ведь это благородные и изящные животные. И она, и ее дочь Ариадна увлекаются конным спортом и часто посещают специальный клуб. Балерина не упускает случая поделиться с подписчиками снимками с тренировок: недавно она продемонстрировала свой знаменитый шпагат, сидя на гнедом коне.





Анастасия Волочкова

А на этот раз Анастасия решила после тренировки заглянуть к лошади своей дочери и покормить ее яблоками. После угощения животного балерина не упустила случая сделать с ним эффектный кадр. В микроблоге она опубликовала фото с лошадью, но внимание подписчиков привлек необычный наряд артистки. Несмотря на знойную летнюю погоду, Анастасия накинула пушистое меховое пальто, а голову украсила необычной вязаной шапочкой с длинными ушками.


«Ушки на макушке!» — кратко подписала снимок балерина.


Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова неоднократно признавалась, что очень любит лошадей, ведь это благородные и изящные животные. И она, и ее дочь Ариадна увлекаются конным спортом и часто посещают специальный клуб. Балерина не упускает случая поделиться с подписчиками снимками с тренировок: недавно она продемонстрировала свой знаменитый шпагат, сидя на гнедом коне. Анастасия Волочкова А на этот раз Анастасия решила после тренировки заглянуть к лошади своей дочери и покормить ее яблоками. После угощения животного балерина не упустила случая сделать с ним эффектный кадр. В микроблоге она опубликовала фото с лошадью, но внимание подписчиков привлек необычный наряд артистки. Несмотря на знойную летнюю погоду, Анастасия накинула пушистое меховое пальто, а голову украсила необычной вязаной шапочкой с длинными ушками. «Ушки на макушке!» — кратко подписала снимок балерина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика