Ляйсан Утяшева показала архивное видео чемпионата мира 1999 года - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Ляйсан Утяшева показала архивное видео чемпионата мира 1999 года - «Я и Отдых»



Ляйсан Утяшева показала архивное видео чемпионата мира 1999 года - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева закончила спортивную карьеру в 2006 году: она получила несколько серьезных травм и приняла решение не выступать в сборной России по художественной гимнастике, но о годах, проведенных в профессиональном спорте, сейчас вспоминает с теплотой. Недавно бывшая подопечная Ирины Винер опубликовала в микроблоге архивное видео, в котором запечатлено выступление 1999 года на чемпионате мира.





Ляйсан Утяшева

Именно в этом году Ляйсан получила звание мастера спорта, на тот момент ей едва исполнилось тринадцать лет. Тогда она не стала призером, но уже через год заняла второе место на кубке памяти Оксаны Костиной, а вскоре покорила и все шесть дисциплин чемпионата мира в Берлине.




Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева закончила спортивную карьеру в 2006 году: она получила несколько серьезных травм и приняла решение не выступать в сборной России по художественной гимнастике, но о годах, проведенных в профессиональном спорте, сейчас вспоминает с теплотой. Недавно бывшая подопечная Ирины Винер опубликовала в микроблоге архивное видео, в котором запечатлено выступление 1999 года на чемпионате мира. Ляйсан Утяшева Именно в этом году Ляйсан получила звание мастера спорта, на тот момент ей едва исполнилось тринадцать лет. Тогда она не стала призером, но уже через год заняла второе место на кубке памяти Оксаны Костиной, а вскоре покорила и все шесть дисциплин чемпионата мира в Берлине.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика