Судьбоносная дата! Николай Цискаридзе вспомнил выпускной из хореографического училища и данное обещание - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Судьбоносная дата! Николай Цискаридзе вспомнил выпускной из хореографического училища и данное обещание - «Я и Отдых»



Судьбоносная дата! Николай Цискаридзе вспомнил выпускной из хореографического училища и данное обещание - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Судьбоносная дата! Николай Цискаридзе вспомнил выпускной из хореографического училища и данное обещание - «Я и Отдых»


Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе стал пользователем социальных сетей совсем недавно, но сейчас с радостью рассказывает поклонникам в микроблоге о своей жизни, вспоминает яркие события. Так, сегодня Николай опубликовал несколько архивных фото, сделанных в год окончания хореографическом училища.





Николай Цискаридзе

Артист вспомнил, как переживал перед распределением выпускников в театры. Он, как один из самых талантливых артистов на потоке, был направлен в Большой театр, но в день выпускного услышал строгое наставление от своего преподавателя и выполнил данное ему обещание.


«5 июня. Очень судьбоносная дата. 5 июня 1992 года наш курс получал дипломы, распределения по театрам, последние наставления. Наш педагог Петр Антонович Пестов на торжества никогда не ходил. Но я случайно встретил его во дворе школы. Он очень пристально посмотрел на меня и сказал: «Дольше 21 года не танцуй. Твоя природа будет актуальна, пока молода». Я пообещал. И вот очень быстро пролетели эти годы, настал день прощания с амплуа героев. Выпал он на 5 июня 2013 года. «Жизель». Для меня это первый балет, который я в детстве смотрел в театре и которым я закончил карьеру классического танцовщика!» — написал Николай в микроблоге.


Николай Цискаридзе Николай Цискаридзе стал пользователем социальных сетей совсем недавно, но сейчас с радостью рассказывает поклонникам в микроблоге о своей жизни, вспоминает яркие события. Так, сегодня Николай опубликовал несколько архивных фото, сделанных в год окончания хореографическом училища. Николай Цискаридзе Артист вспомнил, как переживал перед распределением выпускников в театры. Он, как один из самых талантливых артистов на потоке, был направлен в Большой театр, но в день выпускного услышал строгое наставление от своего преподавателя и выполнил данное ему обещание. «5 июня. Очень судьбоносная дата. 5 июня 1992 года наш курс получал дипломы, распределения по театрам, последние наставления. Наш педагог Петр Антонович Пестов на торжества никогда не ходил. Но я случайно встретил его во дворе школы. Он очень пристально посмотрел на меня и сказал: «Дольше 21 года не танцуй. Твоя природа будет актуальна, пока молода». Я пообещал. И вот очень быстро пролетели эти годы, настал день прощания с амплуа героев. Выпал он на 5 июня 2013 года. «Жизель». Для меня это первый балет, который я в детстве смотрел в театре и которым я закончил карьеру классического танцовщика!» — написал Николай в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика