Владимир Путин объявил, что Парад Победы пройдет 24 июня - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Владимир Путин объявил, что Парад Победы пройдет 24 июня - «Я и Отдых»



Владимир Путин объявил, что Парад Победы пройдет 24 июня - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




К юбилею Победы в Великой Отечественной войне готовились задолго до праздника, предполагались грандиозные торжественные мероприятия, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы: парад был отменен и перенесен на неопределенный срок. Президент РФ Владимир Путин сообщал, что все праздничные мероприятия обязательно будут проведены после отмены ограничительных мер. Сегодня на совещании с Сергеем Шойгу Владимир Владимирович заявил, что парад может быть проеден уже через месяц, 24 июня.





По мнению президента, пик эпидемии коронавируса в Москве пройден, поэтому можно возобновить подготовку к праздничным мероприятиям. Дата, на которую назначен Парад Победы, выбрана не случайно, ведь именно в этот день прошел первый парад в 1945 году. Однако традиционная акция Бессмертный полк будет проведена позже: ориентировочно она назначена на 26 июля, но возможен перенос на более поздний срок из-за эпидемиологической ситуации в стране.



Владимир Путин объявил, что Парад Победы пройдет 24 июня - «Я и Отдых»


Президент РФ убежден, что все запланированные к торжеству мероприятия должны быть проведены, но при этом здоровье жителей столицы все еще находится в опасности, поэтому подготовка пройдет с соблюдением всех профилактических мер, а на акцию Бессмертный полк не будут допущены москвичи старше 65 лет, так как находятся в группе риска из-за возраста.



К юбилею Победы в Великой Отечественной войне готовились задолго до праздника, предполагались грандиозные торжественные мероприятия, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы: парад был отменен и перенесен на неопределенный срок. Президент РФ Владимир Путин сообщал, что все праздничные мероприятия обязательно будут проведены после отмены ограничительных мер. Сегодня на совещании с Сергеем Шойгу Владимир Владимирович заявил, что парад может быть проеден уже через месяц, 24 июня. По мнению президента, пик эпидемии коронавируса в Москве пройден, поэтому можно возобновить подготовку к праздничным мероприятиям. Дата, на которую назначен Парад Победы, выбрана не случайно, ведь именно в этот день прошел первый парад в 1945 году. Однако традиционная акция Бессмертный полк будет проведена позже: ориентировочно она назначена на 26 июля, но возможен перенос на более поздний срок из-за эпидемиологической ситуации в стране. Президент РФ убежден, что все запланированные к торжеству мероприятия должны быть проведены, но при этом здоровье жителей столицы все еще находится в опасности, поэтому подготовка пройдет с соблюдением всех профилактических мер, а на акцию Бессмертный полк не будут допущены москвичи старше 65 лет, так как находятся в группе риска из-за возраста.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика