Болезнь отступает: Алена Бабенко рассказала, как переносит коронавирус - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Болезнь отступает: Алена Бабенко рассказала, как переносит коронавирус - «Я и Отдых»



Болезнь отступает: Алена Бабенко рассказала, как переносит коронавирус - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Алена Бабенко

Актриса Алена Бабенко, которая обычно активно общается с поклонниками в соцсетях, недавно неожиданно пропала из виду на неделю, а также покинула проект «Танцы со звездами» по неизвестным причинам. Фанаты артистки беспокоились за ее здоровье, и не зря — вчера она сообщила, что заразилась коронавирусом.Бабенко рассказала, что отказалась от участия в «Танцах со звездами» в тот момент, когда начала чувствовать недомогание, чтобы не заразить своего партнера Максима Петрова. После сдачи анализа неприятный диагноз подтвердился.





Алена Бабенко

«Чувствую я себя уже лучше, болезнь отступает. Что было? Слабость, температура, все показало КТ и Я выбрала стационар под присмотром врачеи, за что им большое спасибо! Надеюсь, скоро буду дома! К сожалению, в танцы наша пара уже не вернется», — рассказала актриса.Поклонников она поблагодарила о беспокойстве за свое здоровье и многочисленные пожелания выздоровления. Сейчас Алена идет на поправку.





Алена Бабенко

На днях с диагнозом коронавирус столкнулась семья Марии и Павла Погребняка: как сами супруги, так и их трое детей совсем недавно узнали о заражении, причем Марии этот диагноз стал известен из СМИ, после того как Павел был проверен на заболевание в аэропорту.



Алена Бабенко Актриса Алена Бабенко, которая обычно активно общается с поклонниками в соцсетях, недавно неожиданно пропала из виду на неделю, а также покинула проект «Танцы со звездами» по неизвестным причинам. Фанаты артистки беспокоились за ее здоровье, и не зря — вчера она сообщила, что заразилась коронавирусом.Бабенко рассказала, что отказалась от участия в «Танцах со звездами» в тот момент, когда начала чувствовать недомогание, чтобы не заразить своего партнера Максима Петрова. После сдачи анализа неприятный диагноз подтвердился. Алена Бабенко «Чувствую я себя уже лучше, болезнь отступает. Что было? Слабость, температура, все показало КТ и Я выбрала стационар под присмотром врачеи, за что им большое спасибо! Надеюсь, скоро буду дома! К сожалению, в танцы наша пара уже не вернется», — рассказала актриса.Поклонников она поблагодарила о беспокойстве за свое здоровье и многочисленные пожелания выздоровления. Сейчас Алена идет на поправку. Алена Бабенко На днях с диагнозом коронавирус столкнулась семья Марии и Павла Погребняка: как сами супруги, так и их трое детей совсем недавно узнали о заражении, причем Марии этот диагноз стал известен из СМИ, после того как Павел был проверен на заболевание в аэропорту.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика