Кейт Миддлтон удивила британцев неожиданно смелым снимком - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Кейт Миддлтон удивила британцев неожиданно смелым снимком - «Я и Отдых»



Кейт Миддлтон удивила британцев неожиданно смелым снимком - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Кейт Миддлтон удивила британцев неожиданно смелым снимком - «Я и Отдых»


Кейт Миддлтон

Елизавета II очень строго следит за соблюдением протокола. Дресс-код при королевском дворе — это не просто рекомендации, но строгая необходимость. Обычно Кейт Миддлтон не вызывала нареканий в свой адрес, все лавры критиков доставались свободолюбивой Меган Маркл. Теперь же бывшая актриса проживает с мужем, принцем Гарри, в Соединенных Штатах, и британцы сосредоточили все внимание на принце Уильяме и его супруге.





Кейт Миддлтон

Фотограф снял Кейт Миддлтон в то время, как он высаживала растения в «Back to Nature garden». Герцогиня активно помогала облагораживать сад и даже создала там милый уголок для семейного отдыха с детьми. Для работы в саду жена принца Уильяма выбрала облегающие джинсы, кеды и хлопковую рубашку цвета хаки. Волосы герцогиня собрала в пучок на затылке, а изящные руки спрятала в рабочие перчатки. Казалось бы, что из упомянутого гардероба Миддлтон может вызвать нарекания? Но оказалось все просто — ракурс.





Королева Елизавета II, принц Уильям, Кейт Миддлтон

Кейт наклонилась, чтобы взять горшок с саженцами, и в объектив попала часть ее груди, видневшаяся под рубашкой. Британцы тут же отметили, что так расстегивать пуговицы на рубашке просто недопустимая вольность для супруги наследного принца. Тем более, если это обычно идеальная Кейт Миддлтон.



Кейт Миддлтон Елизавета II очень строго следит за соблюдением протокола. Дресс-код при королевском дворе — это не просто рекомендации, но строгая необходимость. Обычно Кейт Миддлтон не вызывала нареканий в свой адрес, все лавры критиков доставались свободолюбивой Меган Маркл. Теперь же бывшая актриса проживает с мужем, принцем Гарри, в Соединенных Штатах, и британцы сосредоточили все внимание на принце Уильяме и его супруге. Кейт Миддлтон Фотограф снял Кейт Миддлтон в то время, как он высаживала растения в «Back to Nature garden». Герцогиня активно помогала облагораживать сад и даже создала там милый уголок для семейного отдыха с детьми. Для работы в саду жена принца Уильяма выбрала облегающие джинсы, кеды и хлопковую рубашку цвета хаки. Волосы герцогиня собрала в пучок на затылке, а изящные руки спрятала в рабочие перчатки. Казалось бы, что из упомянутого гардероба Миддлтон может вызвать нарекания? Но оказалось все просто — ракурс. Королева Елизавета II, принц Уильям, Кейт Миддлтон Кейт наклонилась, чтобы взять горшок с саженцами, и в объектив попала часть ее груди, видневшаяся под рубашкой. Британцы тут же отметили, что так расстегивать пуговицы на рубашке просто недопустимая вольность для супруги наследного принца. Тем более, если это обычно идеальная Кейт Миддлтон.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика