Позвоните угрям! Они хотят вспомнить, как выглядят люди - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Позвоните угрям! Они хотят вспомнить, как выглядят люди - «Я и Отдых»



Позвоните угрям! Они хотят вспомнить, как выглядят люди - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....






Аквариум, который раньше всегда был полон посетителей, закрыт с 1 марта. Никто не стучит по стенкам и не снимает очаровательных пятнистых угрей на айфоны. Тотальная изоляция повлияла на рыб своеобразно: кажется, они стали забывать, как выглядят люди. По крайней мере, сотрудники океанариума заметили, что угри в панике зарываются в песок, даже если кто-то из них проходит мимо, не приближаясь. По природе садовые угри — существа пугливые и осторожные, однако давно привыкшие к вниманию и вполне приспособившиеся к жизни вблизи с человеком. Теперь социализация пошла вспять. Это плохо, потому что непонятно, как потом возвращать рыб к обычной жизни, более того, даже проверить их здоровье теперь настоящая проблема.





Сотрудники аквариума решились на неожиданные меры: с 3 мая объявлен «Фестиваль лицезрения», который поможет угрям прийти в себя и полюбить людей обратно. Теперь по видеосвязи через специальное приложение можно позвонить угрям, помахать им рукой, спеть песенку, в общем, приободрить пятнистых малышей любым способом. Единственное условие: нельзя орать, иначе эффект будет противоположным.




Позвоните угрям! Они хотят вспомнить, как выглядят люди - «Я и Отдых»

Аквариум, который раньше всегда был полон посетителей, закрыт с 1 марта. Никто не стучит по стенкам и не снимает очаровательных пятнистых угрей на айфоны. Тотальная изоляция повлияла на рыб своеобразно: кажется, они стали забывать, как выглядят люди. По крайней мере, сотрудники океанариума заметили, что угри в панике зарываются в песок, даже если кто-то из них проходит мимо, не приближаясь. По природе садовые угри — существа пугливые и осторожные, однако давно привыкшие к вниманию и вполне приспособившиеся к жизни вблизи с человеком. Теперь социализация пошла вспять. Это плохо, потому что непонятно, как потом возвращать рыб к обычной жизни, более того, даже проверить их здоровье теперь настоящая проблема. Сотрудники аквариума решились на неожиданные меры: с 3 мая объявлен «Фестиваль лицезрения», который поможет угрям прийти в себя и полюбить людей обратно. Теперь по видеосвязи через специальное приложение можно позвонить угрям, помахать им рукой, спеть песенку, в общем, приободрить пятнистых малышей любым способом. Единственное условие: нельзя орать, иначе эффект будет противоположным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика