Читаю до одури! Клара Новикова рассказала об одиночестве в самоизоляции - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Читаю до одури! Клара Новикова рассказала об одиночестве в самоизоляции - «Я и Отдых»



Читаю до одури! Клара Новикова рассказала об одиночестве в самоизоляции - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Читаю до одури! Клара Новикова рассказала об одиночестве в самоизоляции - «Я и Отдых»


Клара Новикова

Самоизоляция особенно тяжело дается людям, привыкшим к публичной жизни. Эстрадная артистка Клара Борисовна Новикова в конце прошлого года отметила 73-летие. У нее за плечами два брака, есть очаровательная дочь Мария, подарившая ей двух внуков и внучку. Но в тяжелое время пандемии звезде юмористической программы «Аншлаг» помощь оказывают совершенно посторонние люди: девушка-костюмер и водитель (их имена Новикова предпочла не озвучивать).





Клара Новикова с семьей

В телефонном интервью одному из информационных порталов Клара Борисовна сообщила, что много времени проводит одна. Она смотрит в окно своей квартиры, которая расположена на 17 этаже элитного дома с видом на Москву-реку, созванивается с друзьями и родственниками, игнорирует телевизор, зато много читает: «В основном читаю до одури, уже иногда тошнит, а вот телевизор мало смотрю. Пишу, готовлю, вот так»





Клара Новикова

По словам знаменитости, ей тяжело жить в таком размеренном ритме, когда нет нужды куда-то бежать, выступать, общаться с сотнями людей ежедневно. Тяжело еще и от того, что дочь и внуки живут не в Москве, а в Тарусе. Поэтому Клара Борисовна рада, что ей в это трудное время помогают отзывчивые люди.



Клара Новикова Самоизоляция особенно тяжело дается людям, привыкшим к публичной жизни. Эстрадная артистка Клара Борисовна Новикова в конце прошлого года отметила 73-летие. У нее за плечами два брака, есть очаровательная дочь Мария, подарившая ей двух внуков и внучку. Но в тяжелое время пандемии звезде юмористической программы «Аншлаг» помощь оказывают совершенно посторонние люди: девушка-костюмер и водитель (их имена Новикова предпочла не озвучивать). Клара Новикова с семьей В телефонном интервью одному из информационных порталов Клара Борисовна сообщила, что много времени проводит одна. Она смотрит в окно своей квартиры, которая расположена на 17 этаже элитного дома с видом на Москву-реку, созванивается с друзьями и родственниками, игнорирует телевизор, зато много читает: «В основном читаю до одури, уже иногда тошнит, а вот телевизор мало смотрю. Пишу, готовлю, вот так» Клара Новикова По словам знаменитости, ей тяжело жить в таком размеренном ритме, когда нет нужды куда-то бежать, выступать, общаться с сотнями людей ежедневно. Тяжело еще и от того, что дочь и внуки живут не в Москве, а в Тарусе. Поэтому Клара Борисовна рада, что ей в это трудное время помогают отзывчивые люди.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика