Вот это пухляш! Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Вот это пухляш! Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности - «Я и Отдых»



Вот это пухляш! Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Вот это пухляш! Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности - «Я и Отдых»


Актер Тимур Еремеев

Работающие из дома знают, как непросто придерживаться режима дня, когда рядом кровать, телевизор и холодильник. Так и хочется полежать, посмотреть любимую передачу или сериал с печеньем и чашкой кофе. Сегодня большая часть сограждан вынуждена придерживаться режима самоизоляции, который продлится аж до 30 апреля, однако многие уже столкнулись с проблемой тех, кто удаленно работает постоянно. В соцсетях то и дело публикуют призывы о помощи: как не набрать лишний вес на карантине?





Актер Тимур Еремеев 10 лет назад

Оказывается, актер Тимур Еремеев тоже прекрасно понимает, к чему может в итоге привести длительная самоизоляция. Телеведущий программы Первого канала «На самом деле» может похвастаться очень стройной и подтянутой фигурой, однако, как оказалось, так было не всегда. Несколько часов назад Тимур опубликовал архивное фото и поразил поклонников.


«Как снова не стать таким на самоизоляции? Может быть попросить правительство выпустить указ об ограничении доступа на кухню? Как боретесь с аппетитом?P.S. Фото СТАРОЕ, сделано больше 10 лет назад.»


Актер Тимур Еремеев Работающие из дома знают, как непросто придерживаться режима дня, когда рядом кровать, телевизор и холодильник. Так и хочется полежать, посмотреть любимую передачу или сериал с печеньем и чашкой кофе. Сегодня большая часть сограждан вынуждена придерживаться режима самоизоляции, который продлится аж до 30 апреля, однако многие уже столкнулись с проблемой тех, кто удаленно работает постоянно. В соцсетях то и дело публикуют призывы о помощи: как не набрать лишний вес на карантине? Актер Тимур Еремеев 10 лет назад Оказывается, актер Тимур Еремеев тоже прекрасно понимает, к чему может в итоге привести длительная самоизоляция. Телеведущий программы Первого канала «На самом деле» может похвастаться очень стройной и подтянутой фигурой, однако, как оказалось, так было не всегда. Несколько часов назад Тимур опубликовал архивное фото и поразил поклонников. «Как снова не стать таким на самоизоляции? Может быть попросить правительство выпустить указ об ограничении доступа на кухню? Как боретесь с аппетитом?P.S. Фото СТАРОЕ, сделано больше 10 лет назад.»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика