Андрей Малахов направил в родные Апатиты медицинские маски и кислородные концентраторы - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Андрей Малахов направил в родные Апатиты медицинские маски и кислородные концентраторы - «Я и Отдых»



Андрей Малахов направил в родные Апатиты медицинские маски и кислородные концентраторы - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Андрей Малахов

Телеведущий Андрей Малахов родился и вырос в городе Апатиты, из которого уехал, когда поступил в ВУЗ. Сейчас знаменитость редко навещает малую родину, но в тяжелое время решил прийти на помощь медикам из Апатитов. Во время пандемии коронавирусной инфекции он направил в город две тысячи медицинских масок, предназначенных для врачей местной больницы, и столько же для прихожан и служителей храма. Кроме того, Андрей закупил для Апатитов десять кислородных концентраторов.



Андрей Малахов направил в родные Апатиты медицинские маски и кислородные концентраторы - «Я и Отдых»


Андрей Малахов

Это устройство выделяет кислород из атмосферного воздуха, пропуская его через так называемое молекулярное решето. Концентраторы используются для лечения пациентов с заболеваниями легких, а именно этот орган чаще всего страдает из-за осложнений коронавирусной инфекции. Своим примером Андрей хотел показать другим знаменитостям и бизнесменам, что в их силах помочь родным городам и клиникам.





Андрей Малахов

Задуматься о том, что происходит в мире, телеведущий призывает всех зрителей и коллег по шоу-бизнесу. Он заметил, что эпидемия помогла многим обратить внимание на важность работников больниц, уязвимость пенсионеров, близость со своими родными людьми.



Андрей Малахов Телеведущий Андрей Малахов родился и вырос в городе Апатиты, из которого уехал, когда поступил в ВУЗ. Сейчас знаменитость редко навещает малую родину, но в тяжелое время решил прийти на помощь медикам из Апатитов. Во время пандемии коронавирусной инфекции он направил в город две тысячи медицинских масок, предназначенных для врачей местной больницы, и столько же для прихожан и служителей храма. Кроме того, Андрей закупил для Апатитов десять кислородных концентраторов. Андрей Малахов Это устройство выделяет кислород из атмосферного воздуха, пропуская его через так называемое молекулярное решето. Концентраторы используются для лечения пациентов с заболеваниями легких, а именно этот орган чаще всего страдает из-за осложнений коронавирусной инфекции. Своим примером Андрей хотел показать другим знаменитостям и бизнесменам, что в их силах помочь родным городам и клиникам. Андрей Малахов Задуматься о том, что происходит в мире, телеведущий призывает всех зрителей и коллег по шоу-бизнесу. Он заметил, что эпидемия помогла многим обратить внимание на важность работников больниц, уязвимость пенсионеров, близость со своими родными людьми.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика