Рената Литвинова планирует доставлять продукты пожилым соседям - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Рената Литвинова планирует доставлять продукты пожилым соседям - «Я и Отдых»



Рената Литвинова планирует доставлять продукты пожилым соседям - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Рената Литвинова

Актриса Рената Литвинова ответственно отнеслась к рекомендациям президента соблюдать режим самоизоляции. Она остается в своей московской квартире, но проводить время собирается с пользой. Кроме шитья, тренировок и написания нового сценария, артистка планирует доставлять продукты пожилым людям, живущим в ее доме.





Рената Литвинова

Она заметила, что в подъезде проживают несколько одиноких стариков, которые находятся в группе риска из-за возможных осложнений при заражении коронавирусом. Доставлять продукты им могут волонтеры, но чтобы уменьшить их загрузку, Рената решила покупать необходимое самостоятельно.


«В подъезде моем живет много пожилых людей: наметила себе одиноких, сегодня пойду к ним в маске и перчатках , чтобы не заразить, вдруг я переносчик, предложу приносить еду. Ведь они все равно выходят на улицы! Наверно, такой менталитет. Трудная была жизнь, им не ведома опасность эпидемии. Это мои важные планы на сегодня!» — написала актриса в микроблоге.


Рената Литвинова Актриса Рената Литвинова ответственно отнеслась к рекомендациям президента соблюдать режим самоизоляции. Она остается в своей московской квартире, но проводить время собирается с пользой. Кроме шитья, тренировок и написания нового сценария, артистка планирует доставлять продукты пожилым людям, живущим в ее доме. Рената Литвинова Она заметила, что в подъезде проживают несколько одиноких стариков, которые находятся в группе риска из-за возможных осложнений при заражении коронавирусом. Доставлять продукты им могут волонтеры, но чтобы уменьшить их загрузку, Рената решила покупать необходимое самостоятельно. «В подъезде моем живет много пожилых людей: наметила себе одиноких, сегодня пойду к ним в маске и перчатках , чтобы не заразить, вдруг я переносчик, предложу приносить еду. Ведь они все равно выходят на улицы! Наверно, такой менталитет. Трудная была жизнь, им не ведома опасность эпидемии. Это мои важные планы на сегодня!» — написала актриса в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика