Ударим децибелами по бациллам! Алла Пугачева с Гарри Галкиным исполнили антикоронавирусный гимн - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Ударим децибелами по бациллам! Алла Пугачева с Гарри Галкиным исполнили антикоронавирусный гимн - «Я и Отдых»



Ударим децибелами по бациллам! Алла Пугачева с Гарри Галкиным исполнили антикоронавирусный гимн - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Алла Пугачева и Гарри Галкин

После рождения детей Максим Галкин посвящает все свободное время семье, а Гарри и Лиза стали настоящими звездами его микроблога: они демонстрируют спортивные достижения, хореографические данные и владение французским языком. Часто дети делятся и своим взглядом на главные мировые события: недавно наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина вспомнили о способах профилактики коронавируса, а несколько часов назад примадонна решила исполнить забавный дуэт с сыном.





Алла Пугачева с мужем и детьми

На домашней сцене состоялась премьера песни с нехитрыми словами «Мама мия! Уходи от нас подальше, пандемия!». Впрочем, незамысловатый текст дуэт компенсировал экспрессией и виртуозной игрой на необычных музыкальных инструментах: Гарри выбрал укулеле, а Алла Борисовна задорно задавала ритм с помощью бубна.




Алла Пугачева и Гарри Галкин После рождения детей Максим Галкин посвящает все свободное время семье, а Гарри и Лиза стали настоящими звездами его микроблога: они демонстрируют спортивные достижения, хореографические данные и владение французским языком. Часто дети делятся и своим взглядом на главные мировые события: недавно наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина вспомнили о способах профилактики коронавируса, а несколько часов назад примадонна решила исполнить забавный дуэт с сыном. Алла Пугачева с мужем и детьми На домашней сцене состоялась премьера песни с нехитрыми словами «Мама мия! Уходи от нас подальше, пандемия!». Впрочем, незамысловатый текст дуэт компенсировал экспрессией и виртуозной игрой на необычных музыкальных инструментах: Гарри выбрал укулеле, а Алла Борисовна задорно задавала ритм с помощью бубна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика