Надежда Бабкина поделилась редким фото в объятиях Евгения Гора - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Надежда Бабкина поделилась редким фото в объятиях Евгения Гора - «Я и Отдых»



Надежда Бабкина поделилась редким фото в объятиях Евгения Гора - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Надежда Бабкина

Недавно Надежда Бабкина отметила 70-летний юбилей, при этом она продолжает вести активный образ жизни, много выступает и путешествует. О личной жизни артистка говорит неохотно: 17 лет назад она познакомилась с молодым исполнителем Евгением Гором, который на тридцать лет моложе певицы. С тех пор влюбленные не расстаются, хотя в недавнем интервью Лере Кудрявцевой Надежда Геогиевна призналась, что не живет вместе с Евгением. Причиной гостевого брака стал насыщенный гастрольный график артистки: она должна отдыхать после выступлений в одиночестве.





Надежда Бабкина и Евгений Гор

Однако на светских мероприятиях и в путешествиях Евгений неизменно сопровождает Надежду Георгиевну. Снимком, сделанным во время одного из таких выходов, артистка недавно поделилась в микроблоге. На фото влюбленные запечатлены во время романтического танца. Интересно, что для мероприятия сама исполнительница выбрала строгий наряд: черное с золотистым узором платье, синий жакет и черные туфли на плоской подошве. А ее спутник предпочел нарядиться в более свободный комплект: он выбрал синие брюки, модную тельняшку, красную кепку и кроссовки ей в тон. Впрочем, такие разные стилевые решения не помешали паре выглядеть вполне гармонично.



Надежда Бабкина поделилась редким фото в объятиях Евгения Гора - «Я и Отдых»


Надежда Бабкина и Евгений Гор

Поклонники оценили фото, восхитившись тем, как молодо и привлекательно выглядит Надежда Георгиевна. Многие отметили, что молодой возлюбленный помогает ей держать себя в форме и всегда быть цветущей.



Надежда Бабкина Недавно Надежда Бабкина отметила 70-летний юбилей, при этом она продолжает вести активный образ жизни, много выступает и путешествует. О личной жизни артистка говорит неохотно: 17 лет назад она познакомилась с молодым исполнителем Евгением Гором, который на тридцать лет моложе певицы. С тех пор влюбленные не расстаются, хотя в недавнем интервью Лере Кудрявцевой Надежда Геогиевна призналась, что не живет вместе с Евгением. Причиной гостевого брака стал насыщенный гастрольный график артистки: она должна отдыхать после выступлений в одиночестве. Надежда Бабкина и Евгений Гор Однако на светских мероприятиях и в путешествиях Евгений неизменно сопровождает Надежду Георгиевну. Снимком, сделанным во время одного из таких выходов, артистка недавно поделилась в микроблоге. На фото влюбленные запечатлены во время романтического танца. Интересно, что для мероприятия сама исполнительница выбрала строгий наряд: черное с золотистым узором платье, синий жакет и черные туфли на плоской подошве. А ее спутник предпочел нарядиться в более свободный комплект: он выбрал синие брюки, модную тельняшку, красную кепку и кроссовки ей в тон. Впрочем, такие разные стилевые решения не помешали паре выглядеть вполне гармонично. Надежда Бабкина и Евгений Гор Поклонники оценили фото, восхитившись тем, как молодо и привлекательно выглядит Надежда Георгиевна. Многие отметили, что молодой возлюбленный помогает ей держать себя в форме и всегда быть цветущей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика