Неужели Анастасию Заворотнюк лечат в эпицентре страшной эпидемии? Поклонники встревожены - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Неужели Анастасию Заворотнюк лечат в эпицентре страшной эпидемии? Поклонники встревожены - «Я и Отдых»



Неужели Анастасию Заворотнюк лечат в эпицентре страшной эпидемии? Поклонники встревожены - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Неужели Анастасию Заворотнюк лечат в эпицентре страшной эпидемии? Поклонники встревожены - «Я и Отдых»


Актриса Анастасия Заворотнюк

В самом начале марта многие средства массовой информации сообщили, что актрису Анастасию Заворотнюк перевезли в Италию для прохождения курса реабилитации. Сегодня, когда весь Апеннинский полуостров охвачен пандемией коронавируса, а врачи работают на износ, сложно представить, что актрисе могут оказать адекватную помощь даже за большие деньги.





Актриса Анастасия Заворотнюк

Ранее сообщалось, что именно передовые методы восстановления, применяемые в одной из итальянских клиник, могут помочь актрисе окончательно побороть болезнь. Сегодня, понимая ситуацию в охваченной болезнью стране, за состояние здоровья Заворотнюк беспокоится в большее число ее преданных поклонников. Почему в такой ситуации от семьи знаменитости не поступает никаких известий? Некоторые даже высказывают мнение, что от них скрывают страшное, ведь ослабленный химиотерапией иммунитет звезды может не справиться даже с простым ОРЗ, а она находится в эпицентре заболевания одним из самых страшных вирусов!





Актриса Анастасия Заворотнюк

Напомним, в сентябре минувшего года всех поклонников сериала «Моя прекрасная няня» постигло неутешительное известие: Анастасия Завотнюк доставлена в реанимацию одной из московских клиник в тяжелом состоянии. Оказалось, что слухи о болезни Анастасии Заворотнюк были правдой. Ни сама Анастасия, ни ее близкие не давали комментариев, однако артистка все это время борется с онкологией.



Актриса Анастасия Заворотнюк В самом начале марта многие средства массовой информации сообщили, что актрису Анастасию Заворотнюк перевезли в Италию для прохождения курса реабилитации. Сегодня, когда весь Апеннинский полуостров охвачен пандемией коронавируса, а врачи работают на износ, сложно представить, что актрисе могут оказать адекватную помощь даже за большие деньги. Актриса Анастасия Заворотнюк Ранее сообщалось, что именно передовые методы восстановления, применяемые в одной из итальянских клиник, могут помочь актрисе окончательно побороть болезнь. Сегодня, понимая ситуацию в охваченной болезнью стране, за состояние здоровья Заворотнюк беспокоится в большее число ее преданных поклонников. Почему в такой ситуации от семьи знаменитости не поступает никаких известий? Некоторые даже высказывают мнение, что от них скрывают страшное, ведь ослабленный химиотерапией иммунитет звезды может не справиться даже с простым ОРЗ, а она находится в эпицентре заболевания одним из самых страшных вирусов! Актриса Анастасия Заворотнюк Напомним, в сентябре минувшего года всех поклонников сериала «Моя прекрасная няня» постигло неутешительное известие: Анастасия Завотнюк доставлена в реанимацию одной из московских клиник в тяжелом состоянии. Оказалось, что слухи о болезни Анастасии Заворотнюк были правдой. Ни сама Анастасия, ни ее близкие не давали комментариев, однако артистка все это время борется с онкологией.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика