В России начали тестировать вакцину от коронавируса - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

В России начали тестировать вакцину от коронавируса - «Я и Отдых»



В России начали тестировать вакцину от коронавируса - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Коронавирус

Социальные сети, телерадиовещание и вся мировая информационная сеть до краев наполнены пугающей информацией о коронавирусе. И пока скептики стойко держат оборону благоразумия, более впечатлительные граждане скупают туалетную бумагу, гречку и антисептики, ведь маски уже давно превратились в нашей стране в предмет роскоши.



В России начали тестировать вакцину от коронавируса - «Я и Отдых»


Коронавирус

И вот, на фоне всего этого и пугающе пустых улиц, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сделала заявление: ученые Новосибирского научного центра создали прототип вакцины для борьбы с COVID-19.Тестирование вакцины SARS-CoV-2, которая поможет побороть опасную китайскую инфекцию, уже началось. Ученые приступили к первым опытам над чувствительными лабораторными животными (без которых никак не удастся обойтись), чтобы в максимально сжатые сроки выбрать наиболее безопасные и действенные препараты.





Коронавирус

Перед учеными стоит сложнейшая задача, необходимо не только выбрать препарат, но и его дозировку, схему и способ введения вакцины. Роспотребнадзор уточняет, что по предварительным подсчетам внедрение вакцины будет возможно уже в четвертом квартале 2020 года. Впрочем, уже к июню-июлю этого года специалисты прогнозируют спад эпидемии.



Коронавирус Социальные сети, телерадиовещание и вся мировая информационная сеть до краев наполнены пугающей информацией о коронавирусе. И пока скептики стойко держат оборону благоразумия, более впечатлительные граждане скупают туалетную бумагу, гречку и антисептики, ведь маски уже давно превратились в нашей стране в предмет роскоши. Коронавирус И вот, на фоне всего этого и пугающе пустых улиц, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сделала заявление: ученые Новосибирского научного центра создали прототип вакцины для борьбы с COVID-19.Тестирование вакцины SARS-CoV-2, которая поможет побороть опасную китайскую инфекцию, уже началось. Ученые приступили к первым опытам над чувствительными лабораторными животными (без которых никак не удастся обойтись), чтобы в максимально сжатые сроки выбрать наиболее безопасные и действенные препараты. Коронавирус Перед учеными стоит сложнейшая задача, необходимо не только выбрать препарат, но и его дозировку, схему и способ введения вакцины. Роспотребнадзор уточняет, что по предварительным подсчетам внедрение вакцины будет возможно уже в четвертом квартале 2020 года. Впрочем, уже к июню-июлю этого года специалисты прогнозируют спад эпидемии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика