Одинокого бродягу любви Валерия Леонтьева поздравляют с 71 днем рождения - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Одинокого бродягу любви Валерия Леонтьева поздравляют с 71 днем рождения - «Я и Отдых»



Одинокого бродягу любви Валерия Леонтьева поздравляют с 71 днем рождения - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев — один из самых ярких исполнителей отечественной эстрады, его песни слушают и любят несколько поколений зрителей. Сегодня артисту исполняется 71 год, его знаменитые коллеги поспешили поздравить Валерия Яковлевича с днем рождения. Одним из первых стал Филипп Киркоров: он опубликовал совместный снимок с музыкантом и назвал его своим учителем.


«Невероятный! Непревзойденный! Настоящий Король и Властелин Сцены на протяжении больше 40 лет! Мой старший товарищ, учитель, гуру и брат, дорогой Валерий Яковлевич, с днем рождения! Будь здоров, счастлив и, конечно, все так же востребован и любим миллионами, вне зависимости от Коронованных вирусных самозванцев! Люблю тебя всем сердцем и обожаю!» — написал Филипп Бедросович.


Валерий Леонтьев Валерий Леонтьев — один из самых ярких исполнителей отечественной эстрады, его песни слушают и любят несколько поколений зрителей. Сегодня артисту исполняется 71 год, его знаменитые коллеги поспешили поздравить Валерия Яковлевича с днем рождения. Одним из первых стал Филипп Киркоров: он опубликовал совместный снимок с музыкантом и назвал его своим учителем. «Невероятный! Непревзойденный! Настоящий Король и Властелин Сцены на протяжении больше 40 лет! Мой старший товарищ, учитель, гуру и брат, дорогой Валерий Яковлевич, с днем рождения! Будь здоров, счастлив и, конечно, все так же востребован и любим миллионами, вне зависимости от Коронованных вирусных самозванцев! Люблю тебя всем сердцем и обожаю!» — написал Филипп Бедросович.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика