Бег, кипяток, витамин С: Дарья Повереннова назвала свои способы профилактики вируса - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Бег, кипяток, витамин С: Дарья Повереннова назвала свои способы профилактики вируса - «Я и Отдых»



Бег, кипяток, витамин С: Дарья Повереннова назвала свои способы профилактики вируса - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Актриса Дарья Повереннова

С каждым днем паника по поводу коронавируса все больше охватывает мир. Актриса Дарья Повереннова вынуждена часто контактировать с незнакомыми людьми и оказываться с ними в замкнутых помещениях во время спектаклей, а путешествия по всей России с театральными гастролями только добавляют риска.В такой обстановке защищать себя особенно важно, ведь в случае заболевания Дарья рискует заразить не только родных и близких, но и сотни незнакомцев. Хотя пока спектакли с участием Поверенновой не отменяются, она призналась, что люди массово сдают билеты, что вполне объяснимо.





Актриса Дарья Повереннова

Дарья призналась, что не поддается всеобщей панике, но предпочитает не полагаться на авось и со всей серьезностью подходит к вопросу защиты от вируса. В Инстаграме Повереннова рассказала, что делает для того, чтобы поднять иммунитет:«Сейчас как никогда важно укрепить свой иммунитет. Что я делаю: я продолжаю каждодневные пробежки на улице (лучше не посещать спортзалы), я пью много кипятка с лимоном, пью отдельно витамин С, очень часто мою руки и пользуюсь санитайзером в общественных местах».





Актриса Дарья Повереннова

Своих подписчиков Повереннова призвала отнестись к вирусу не менее серьезно, проявить сознательность и бережное отношение друг к другу.


Бег, кипяток, витамин С: Дарья Повереннова назвала свои способы профилактики вируса - «Я и Отдых»

Актриса Дарья Повереннова С каждым днем паника по поводу коронавируса все больше охватывает мир. Актриса Дарья Повереннова вынуждена часто контактировать с незнакомыми людьми и оказываться с ними в замкнутых помещениях во время спектаклей, а путешествия по всей России с театральными гастролями только добавляют риска.В такой обстановке защищать себя особенно важно, ведь в случае заболевания Дарья рискует заразить не только родных и близких, но и сотни незнакомцев. Хотя пока спектакли с участием Поверенновой не отменяются, она призналась, что люди массово сдают билеты, что вполне объяснимо. Актриса Дарья Повереннова Дарья призналась, что не поддается всеобщей панике, но предпочитает не полагаться на авось и со всей серьезностью подходит к вопросу защиты от вируса. В Инстаграме Повереннова рассказала, что делает для того, чтобы поднять иммунитет:«Сейчас как никогда важно укрепить свой иммунитет. Что я делаю: я продолжаю каждодневные пробежки на улице (лучше не посещать спортзалы), я пью много кипятка с лимоном, пью отдельно витамин С, очень часто мою руки и пользуюсь санитайзером в общественных местах». Актриса Дарья Повереннова Своих подписчиков Повереннова призвала отнестись к вирусу не менее серьезно, проявить сознательность и бережное отношение друг к другу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика