Лариса Гузеева в уггах с пайетками раскрыла формулу счастья - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Лариса Гузеева в уггах с пайетками раскрыла формулу счастья - «Я и Отдых»



Лариса Гузеева в уггах с пайетками раскрыла формулу счастья - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Лариса Гузеева в уггах с пайетками раскрыла формулу счастья - «Я и Отдых»


Телеведущая Лариса Гузеева

Социальные сети пестрят шокирующими заголовками и красочными фотографиями 19-летней Ольги Бухаровой, облаченной в весьма откровенный наряд. Дочь Ларисы Гузеевой, которая недавно пережила нестоящий нервный срыв, вновь стала главной героиней дня. Многие поклонники телеведущей уверяют, что Лариса Андреевна со своим жестким характером не смогла простить бунтарку и выгнала ее из дома. Другие считают, что любящая мать давно привыкла к подростковым выходкам Ольги. А вот сама Гузеева, проигнорировав все разговоры, рассказала о личном секрете счастья и гармонии.





Телеведущая Лариса Гузеева с дочерью Ольгой

«Мое счастье в том, что я никогда никого не винила в своих падениях и неудачах, благодарю СУДЬБУ за радости и успехи», — написала в личном микроблоге актриса.


Телеведущая Лариса Гузеева Социальные сети пестрят шокирующими заголовками и красочными фотографиями 19-летней Ольги Бухаровой, облаченной в весьма откровенный наряд. Дочь Ларисы Гузеевой, которая недавно пережила нестоящий нервный срыв, вновь стала главной героиней дня. Многие поклонники телеведущей уверяют, что Лариса Андреевна со своим жестким характером не смогла простить бунтарку и выгнала ее из дома. Другие считают, что любящая мать давно привыкла к подростковым выходкам Ольги. А вот сама Гузеева, проигнорировав все разговоры, рассказала о личном секрете счастья и гармонии. Телеведущая Лариса Гузеева с дочерью Ольгой «Мое счастье в том, что я никогда никого не винила в своих падениях и неудачах, благодарю СУДЬБУ за радости и успехи», — написала в личном микроблоге актриса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика