Что подарить любимому на 14 февраля? Советы Беллы Потемкиной - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Что подарить любимому на 14 февраля? Советы Беллы Потемкиной - «Я и Отдых»



Что подарить любимому на 14 февраля? Советы Беллы Потемкиной - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Что подарить любимому на 14 февраля? Советы Беллы Потемкиной - «Я и Отдых»


Дизайнер Белла Потемкина

В жизни бывает всякое, и забыть купить подарок супругу ко Дню всех влюбленных может каждая. Безусловно, есть еще шанс приобрести билет на одно из многочисленных столичных мероприятий, специально приуроченных к празднику, однако можно поступить иначе. К пример, модный дизайнер Белла Потемкина точно решила, что подарит мужу и это, по сути, не стоит ей ни копейки.





Дизайнер Белла Потемкина

Звезда рассказала, что решила подарить супругу себя, однако в этом есть нюансы. Белла опубликовала список характеристик, которые достанутся ее благоверному в комплекте. Надо признать, Потемкина подошла к вопросу с изрядной долей юмора, а это может спасти любую, даже самую сложную ситуацию! Так какую же «себя» Белла подарит?


«добрую и разрешающую спать до 12не спрашивающую «ты где?», «кто звонил», «как с друзьями?!»красивую, ухоженную, в милом платьес бутылочкой красногов изящном нижнем белье ласковой и мягкойготовой принимать цветы и подаркис четким пониманием, в какой ресторан вы хотите»


Дизайнер Белла Потемкина В жизни бывает всякое, и забыть купить подарок супругу ко Дню всех влюбленных может каждая. Безусловно, есть еще шанс приобрести билет на одно из многочисленных столичных мероприятий, специально приуроченных к празднику, однако можно поступить иначе. К пример, модный дизайнер Белла Потемкина точно решила, что подарит мужу и это, по сути, не стоит ей ни копейки. Дизайнер Белла Потемкина Звезда рассказала, что решила подарить супругу себя, однако в этом есть нюансы. Белла опубликовала список характеристик, которые достанутся ее благоверному в комплекте. Надо признать, Потемкина подошла к вопросу с изрядной долей юмора, а это может спасти любую, даже самую сложную ситуацию! Так какую же «себя» Белла подарит? «добрую и разрешающую спать до 12не спрашивающую «ты где?», «кто звонил», «как с друзьями?!»красивую, ухоженную, в милом платьес бутылочкой красногов изящном нижнем белье ласковой и мягкойготовой принимать цветы и подаркис четким пониманием, в какой ресторан вы хотите»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика