Долиной — 47 тысяч рублей, Куклачеву и Светличной — 50. В социальных сетях обсуждают пенсии российских артистов - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Долиной — 47 тысяч рублей, Куклачеву и Светличной — 50. В социальных сетях обсуждают пенсии российских артистов - «Я и Отдых»



Долиной — 47 тысяч рублей, Куклачеву и Светличной — 50. В социальных сетях обсуждают пенсии российских артистов - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Российские деньги

За последние дни сразу несколько знаменитостей огласили суммы своих пенсий. Даже Николай Расторгуев, который обычно не касается в разговоре с журналистами личных тем, ответил на провокационный вопрос, заданный во время проведения пресс-конференции.Лидер группы «Любэ» признался, что планирует работать до тех пор, пока жив, ведь прожить на его пенсию просто не представляется возможным. А вот Борис Моисеев, Светлана Светличная и Юрий Куклачев не постеснялись сообщить, что каждый месяц получают 50 тысяч рублей. На 12 тысяч больше государство выплачивает Юрию Стоянову. Но артист все еще активно работает, поэтому, в отличие от упомянутых коллег, имеет дополнительные средства к существованию.





Музыкант Николай Расторгуев

Николай Расторгуев пошутил, рассказав, как один из его музыкантов удивленно переспросил, как можно прожить на такую пенсию. Тут стоит упомянуть, что с 2018 года пенсионеры с московской пропиской, имеющие звания народных и заслуженных артистов, получают надбавку к пенсии в размере 30 тысяч рублей. Так что теперь пенсия Аллы Пугачевой, Ларисы Долиной, Елены Яковлевой и других знаменитостей равняется 47 тысячам. Для сравнения: средняя пенсия по России составляет 14 тысяч рублей. Так что поклонники искренне недоумевают, почему их кумиры пренебрегают такими суммами, считая их незначительными.





Артист Юрий Куклачев

Российские деньги За последние дни сразу несколько знаменитостей огласили суммы своих пенсий. Даже Николай Расторгуев, который обычно не касается в разговоре с журналистами личных тем, ответил на провокационный вопрос, заданный во время проведения пресс-конференции.Лидер группы «Любэ» признался, что планирует работать до тех пор, пока жив, ведь прожить на его пенсию просто не представляется возможным. А вот Борис Моисеев, Светлана Светличная и Юрий Куклачев не постеснялись сообщить, что каждый месяц получают 50 тысяч рублей. На 12 тысяч больше государство выплачивает Юрию Стоянову. Но артист все еще активно работает, поэтому, в отличие от упомянутых коллег, имеет дополнительные средства к существованию. Музыкант Николай Расторгуев Николай Расторгуев пошутил, рассказав, как один из его музыкантов удивленно переспросил, как можно прожить на такую пенсию. Тут стоит упомянуть, что с 2018 года пенсионеры с московской пропиской, имеющие звания народных и заслуженных артистов, получают надбавку к пенсии в размере 30 тысяч рублей. Так что теперь пенсия Аллы Пугачевой, Ларисы Долиной, Елены Яковлевой и других знаменитостей равняется 47 тысячам. Для сравнения: средняя пенсия по России составляет 14 тысяч рублей. Так что поклонники искренне недоумевают, почему их кумиры пренебрегают такими суммами, считая их незначительными. Артист Юрий Куклачев
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика