Чувствую себя Русалочкой! Анна Семенович попала к хирургу из-за неудачного педикюра - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Чувствую себя Русалочкой! Анна Семенович попала к хирургу из-за неудачного педикюра - «Я и Отдых»



Чувствую себя Русалочкой! Анна Семенович попала к хирургу из-за неудачного педикюра - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Анна Семенович в свитере

Певица Анна Семенович около недели назад вернулась из отпуска, который провела на берегу моря. Перед поездкой артистка обратилась в салон красоты, где ей сделали педикюр. Процедура прошла неудачно, на одном из пальцев осталась ранка, на которую Анна не обратила внимания. Из-за открытой обуви, песка и жары в палец попала инфекция, которая привела к осложнениям. По словам Анны, она не могла нормально ходить и испытывала постоянную боль, поэтому в Москве она сразу же обратилась к хирургу.





Анна Семенович

Певица призналась: несмотря на использование анестезии, процедуры в больнице оказались болезненными и неприятными. Кроме того, она дала обещание своему доктору, что откажется от спорта и узкой обуви на несколько недель.


«Палец потихоньку заживает, но все равно доставляет огромный дискомфорт. Ходить достаточно сложно. Нужен покой. Но у меня огромное количество съемок и выступлений. И если на фотосессию можно прийти в свободных кроссовках, то на сцену приходится надевать туфли. Палец в узкой обуви подвергается воздействию, что не способствует скорейшему заживлению. Приходится терпеть, чувствую себя на сцене русалочкой!» — поделилась Анна.


Анна Семенович в свитере Певица Анна Семенович около недели назад вернулась из отпуска, который провела на берегу моря. Перед поездкой артистка обратилась в салон красоты, где ей сделали педикюр. Процедура прошла неудачно, на одном из пальцев осталась ранка, на которую Анна не обратила внимания. Из-за открытой обуви, песка и жары в палец попала инфекция, которая привела к осложнениям. По словам Анны, она не могла нормально ходить и испытывала постоянную боль, поэтому в Москве она сразу же обратилась к хирургу. Анна Семенович Певица призналась: несмотря на использование анестезии, процедуры в больнице оказались болезненными и неприятными. Кроме того, она дала обещание своему доктору, что откажется от спорта и узкой обуви на несколько недель. «Палец потихоньку заживает, но все равно доставляет огромный дискомфорт. Ходить достаточно сложно. Нужен покой. Но у меня огромное количество съемок и выступлений. И если на фотосессию можно прийти в свободных кроссовках, то на сцену приходится надевать туфли. Палец в узкой обуви подвергается воздействию, что не способствует скорейшему заживлению. Приходится терпеть, чувствую себя на сцене русалочкой!» — поделилась Анна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика