Леди Гага не виновата! Ирина Шейк впервые рассказала о расставании с Брэдли Купером - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Леди Гага не виновата! Ирина Шейк впервые рассказала о расставании с Брэдли Купером - «Я и Отдых»



Леди Гага не виновата! Ирина Шейк впервые рассказала о расставании с Брэдли Купером - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ирина Шейк

Модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер познакомились в 2017 году, их роман развивался стремительно, уже через одиннадцать месяцев после знакомства Ирина родила дочь. Но спустя два года в СМИ появились новости о расставании яркой пары. Поклонники решили, что в разрыве виновата Леди Гага, с которой Брэдли вместе снимался в фильме «Звезда родилась». Пресса сообщала, что артист переехал к коллеге. Но ни сам Брэдли, ни Ирина не комментировали ситуацию.





Ирина Шейк в фотосессии

Только спустя полгода после расставания в интервью для британского издания Ирина Шейк рассказала, что певица была не виновата в разрыве отношений. Модель заметила, что Леди Гага была сосредоточена на своих отношениях и совершенно не интересовалась Брэдли. О том, что же послужило причиной расставания Ирина ответила уклончиво, намекнув на неуступчивые характеры.


«Я думаю, во всех хороших отношениях вы демонстрируете свои лучшие и худшие качества — это просто природа человека. Два великих человека не могут составить хорошую пару. Нам очень повезло пережить то, что было между нами. Жизнь без Брэдли — это новая почва!» — рассказала модель в интервью.


Ирина Шейк Модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер познакомились в 2017 году, их роман развивался стремительно, уже через одиннадцать месяцев после знакомства Ирина родила дочь. Но спустя два года в СМИ появились новости о расставании яркой пары. Поклонники решили, что в разрыве виновата Леди Гага, с которой Брэдли вместе снимался в фильме «Звезда родилась». Пресса сообщала, что артист переехал к коллеге. Но ни сам Брэдли, ни Ирина не комментировали ситуацию. Ирина Шейк в фотосессии Только спустя полгода после расставания в интервью для британского издания Ирина Шейк рассказала, что певица была не виновата в разрыве отношений. Модель заметила, что Леди Гага была сосредоточена на своих отношениях и совершенно не интересовалась Брэдли. О том, что же послужило причиной расставания Ирина ответила уклончиво, намекнув на неуступчивые характеры. «Я думаю, во всех хороших отношениях вы демонстрируете свои лучшие и худшие качества — это просто природа человека. Два великих человека не могут составить хорошую пару. Нам очень повезло пережить то, что было между нами. Жизнь без Брэдли — это новая почва!» — рассказала модель в интервью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика