Новая икона стиля: Меган Маркл возглавила рейтинг самых модных знаменитостей - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Новая икона стиля: Меган Маркл возглавила рейтинг самых модных знаменитостей - «Я и Отдых»



Новая икона стиля: Меган Маркл возглавила рейтинг самых модных знаменитостей - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Несмотря на неоднозначное отношение публики в Британии к Меган Маркл, ее стиль вызывает восхищение: в магазинах на том или ином наряде можно увидеть стикер «Как у Меган Маркл». За ее выходами следят все модные издания, тщательно анализируя платья, аксессуары и макияж. Рейтинг Lyst Index — это ежегодный доклад о моде, который формируется по данным количества запросов в СМИ об одежде знаменитости. В 2019-м запрос «стиль Меган Маркл» стал популярнее на 216% по сравнению с 2018 годом. Наряды герцогини стали популярнее одежды Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и в несколько раз обогнали по популярности интерес к стилю Кейт Миддлтон.





Instagram.com

Настоящим хитом стали платья, в которых Меган появлялась во время тура по Африке. Эксперты уверены, что такая популярности стиля герцогини связана с тем, что похожие наряды можно приобрести в любой стране, потратив при этом не космическую сумму. Например, платье-рубашка бежевого цвета, в которое Меган наряжалась несколько раз,стало хитом продаж у трех брендов, а один из интернет-магазинов сообщил, что интерес к похожей модели вырос на 47%.В прошлом году первую строчку рейтинга самых стильных знаменитостей заняла Кайли Дженнер, но сейчас дива опустилась на седьмое место.



Новая икона стиля: Меган Маркл возглавила рейтинг самых модных знаменитостей - «Я и Отдых»

Несмотря на неоднозначное отношение публики в Британии к Меган Маркл, ее стиль вызывает восхищение: в магазинах на том или ином наряде можно увидеть стикер «Как у Меган Маркл». За ее выходами следят все модные издания, тщательно анализируя платья, аксессуары и макияж. Рейтинг Lyst Index — это ежегодный доклад о моде, который формируется по данным количества запросов в СМИ об одежде знаменитости. В 2019-м запрос «стиль Меган Маркл» стал популярнее на 216% по сравнению с 2018 годом. Наряды герцогини стали популярнее одежды Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и в несколько раз обогнали по популярности интерес к стилю Кейт Миддлтон. Instagram.com Настоящим хитом стали платья, в которых Меган появлялась во время тура по Африке. Эксперты уверены, что такая популярности стиля герцогини связана с тем, что похожие наряды можно приобрести в любой стране, потратив при этом не космическую сумму. Например, платье-рубашка бежевого цвета, в которое Меган наряжалась несколько раз,стало хитом продаж у трех брендов, а один из интернет-магазинов сообщил, что интерес к похожей модели вырос на 47%.В прошлом году первую строчку рейтинга самых стильных знаменитостей заняла Кайли Дженнер, но сейчас дива опустилась на седьмое место.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика