Я била Маликова каблуком по голове: сенсационные признания Натальи Ветлицкой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Я била Маликова каблуком по голове: сенсационные признания Натальи Ветлицкой - «Я и Отдых»



Я била Маликова каблуком по голове: сенсационные признания Натальи Ветлицкой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Instagram.com

О возвращении Натальи Ветлицкой на российскую сцену и предстоящих гастролях заговорили несколько месяцев назад. К этой новости относились двояко: поклонники ждали выступлений артистки, злопыхатели уверяли, что это способ заработать. Но узнать о жизни загадочной исполнительницы хотели все, поэтому перед началом гастрольного тура Наталья дала откровенное интервью Андрею Малахову. В разговоре с телеведущим артистка призналась, что после отъезда из России хотела найти себя в материнстве и отказаться от творчества, но рождение дочери не смогло изменить ее жизнь.


«Может быть, я не такая, как все женщины, может быть, я неправильная, но детей не хотела. Мне казалось, что это дикая ответственность, это адски обременительно. Дети — это тяжело, конечно, просто это испытание такое. Но после их появления твоя жизнь меняется, ты уже себе не принадлежишь, ты сходишь с ума, ты боишься каждую секунду, не дай бог с ней что-то случится. Но мне рождение ребенка счастье не принесло!» — призналась Наталья.


Instagram.com О возвращении Натальи Ветлицкой на российскую сцену и предстоящих гастролях заговорили несколько месяцев назад. К этой новости относились двояко: поклонники ждали выступлений артистки, злопыхатели уверяли, что это способ заработать. Но узнать о жизни загадочной исполнительницы хотели все, поэтому перед началом гастрольного тура Наталья дала откровенное интервью Андрею Малахову. В разговоре с телеведущим артистка призналась, что после отъезда из России хотела найти себя в материнстве и отказаться от творчества, но рождение дочери не смогло изменить ее жизнь. «Может быть, я не такая, как все женщины, может быть, я неправильная, но детей не хотела. Мне казалось, что это дикая ответственность, это адски обременительно. Дети — это тяжело, конечно, просто это испытание такое. Но после их появления твоя жизнь меняется, ты уже себе не принадлежишь, ты сходишь с ума, ты боишься каждую секунду, не дай бог с ней что-то случится. Но мне рождение ребенка счастье не принесло!» — призналась Наталья.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика