Киркоров завидует! Полина Гагарина появилась в костюме, сразившем публику наповал - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Киркоров завидует! Полина Гагарина появилась в костюме, сразившем публику наповал - «Я и Отдых»



Киркоров завидует! Полина Гагарина появилась в костюме, сразившем публику наповал - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Instagram.com

Мало кто станет спорить, что Полина Гагарина — одна из самых ярких звезд на небосклоне отечественного шоу-бизнеса. Уникальные вокальные данные, сильный репертуар и, конечно, яркая внешность. Певица успешна не только на сцене, но и в социально сети — за прошедший год официальный Инстаграмм-аккаунт принес ей 0,77 миллиона долларов. Неплохая прибавка к основному доходу, не правда ли?





Сегодня в активе звезды еще и судейство в одном из самых рейтинговых шоу «Голос», где она не боится вступать в перепалку с такими матерыми коллегами, как Сергей Шнуров.Вот и серия снимков, опубликованных буквально несколько часов назад, еще раз подтвердила — перед зрителем смелая, сильная и очень стройная персона! Гагарина облачилась в костюм, «который сразил всех наповал», и фанаты полностью с этим согласны. Переливающееся одеяние бронзового отлива представляет из себя обтягивающий костюм от туфлей до плеч. Глубокое декольте подчеркивает хрупкость певицы, а фасон — стройность ног и плоский живот красавицы. Некоторые подписчики написали, что такому блеску позавидует сама король российской эстрады Филипп Киркоров!



Киркоров завидует! Полина Гагарина появилась в костюме, сразившем публику наповал - «Я и Отдых»

Instagram.com Мало кто станет спорить, что Полина Гагарина — одна из самых ярких звезд на небосклоне отечественного шоу-бизнеса. Уникальные вокальные данные, сильный репертуар и, конечно, яркая внешность. Певица успешна не только на сцене, но и в социально сети — за прошедший год официальный Инстаграмм-аккаунт принес ей 0,77 миллиона долларов. Неплохая прибавка к основному доходу, не правда ли? Сегодня в активе звезды еще и судейство в одном из самых рейтинговых шоу «Голос», где она не боится вступать в перепалку с такими матерыми коллегами, как Сергей Шнуров.Вот и серия снимков, опубликованных буквально несколько часов назад, еще раз подтвердила — перед зрителем смелая, сильная и очень стройная персона! Гагарина облачилась в костюм, «который сразил всех наповал», и фанаты полностью с этим согласны. Переливающееся одеяние бронзового отлива представляет из себя обтягивающий костюм от туфлей до плеч. Глубокое декольте подчеркивает хрупкость певицы, а фасон — стройность ног и плоский живот красавицы. Некоторые подписчики написали, что такому блеску позавидует сама король российской эстрады Филипп Киркоров!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика