Сергей Безруков опубликовал редкое фото с женой и трогательные кадры с маленькой дочерью - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Сергей Безруков опубликовал редкое фото с женой и трогательные кадры с маленькой дочерью - «Я и Отдых»



Сергей Безруков опубликовал редкое фото с женой и трогательные кадры с маленькой дочерью - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Сергей Безруков опубликовал редкое фото с женой и трогательные кадры с маленькой дочерью - «Я и Отдых»

instagram.com


Редкие фотографии очаровательной дочери Сергея Безрукова вызвали в социальных сетях столько восторга, что актер был вынужден закрыть комментарии, чтобы иметь возможность немного расслабиться. В кадре светловолосая Мария сидит на руках у своего отца, пока тот управляет катером и нежно целует ее в затылок.




instagram.com


Супруга артиста режиссер Анна Матисон в это время была рядом и следила за спокойствием спящего в коляске Степана. Настоящая семейная идиллия на черноморском курорте.Впрочем, повезло фанатом Безрукова не только взглянуть на его дочь, но и увидеть жену. Редкое фото с ней он опубликовал несколькими часами ранее.




instagram.com


«Как и просилиОТДЫХАЮ! ВернееОТДЫХАЕМ. ВыдыхаюОтключаюсь», — подписал снимок знаменитый артист.


instagram.com Редкие фотографии очаровательной дочери Сергея Безрукова вызвали в социальных сетях столько восторга, что актер был вынужден закрыть комментарии, чтобы иметь возможность немного расслабиться. В кадре светловолосая Мария сидит на руках у своего отца, пока тот управляет катером и нежно целует ее в затылок. instagram.com Супруга артиста режиссер Анна Матисон в это время была рядом и следила за спокойствием спящего в коляске Степана. Настоящая семейная идиллия на черноморском курорте.Впрочем, повезло фанатом Безрукова не только взглянуть на его дочь, но и увидеть жену. Редкое фото с ней он опубликовал несколькими часами ранее. instagram.com «Как и просилиОТДЫХАЮ! ВернееОТДЫХАЕМ. ВыдыхаюОтключаюсь», — подписал снимок знаменитый артист.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика