Саша Савельева задумалась, как не дать бабушке испортить ее сына - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Саша Савельева задумалась, как не дать бабушке испортить ее сына - «Я и Отдых»



Саша Савельева задумалась, как не дать бабушке испортить ее сына - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Отцы и дети — проблема, знакомая не только Тургеневу. В современном мире она приобрела новые акценты, и теперь мы все чаще думаем, где же проходит грань между родительской заботой о ребенке и бесцеремонным нарушением его личной свободы.Неудивительно, что новоиспеченная мать, певица Саша Савельева тоже задумалась, как сделать своего маленького сынишку внутренне свободным. И натолкнула ее на эту мысль собственная мама. Оказалось, что родительница звезды тщательно следит за контентом, который знаменитая дочь публикует в Инстаграм-аккаунте. Она попросила Сашу удалить одну из фото, объяснив свое желание тем, что Савельева получилась там некрасивой. Певица прислушалась к маме, но задумалась, а как бы она поступила в данной ситуации на ее месте?


«Я, конечно, ей вежливо объяснила, что мне нравится и поблагодарила за еe мнение (фото, к слову, было естественное и дурашливое, вы знаете, я не люблю страну кукляндию).И тут задумалась как новоиспеченная молодая мать, как бы я поступила в этой ситуации Желала ли бы я высказывать свое мнение по этому поводу Понятно, мы для своих детей хотим самого лучшего, и чтоб со всех сторон они были прекрасные и красивые и умные иии Но не нарушаем ли мы личные границы этим? Не ставим ли своих детей в «неловкое положение», прививая им долгоиграющие комплексы, «одергивая» их, насаждая свое абсолютно субъективное мнение»


Instagram.com Отцы и дети — проблема, знакомая не только Тургеневу. В современном мире она приобрела новые акценты, и теперь мы все чаще думаем, где же проходит грань между родительской заботой о ребенке и бесцеремонным нарушением его личной свободы.Неудивительно, что новоиспеченная мать, певица Саша Савельева тоже задумалась, как сделать своего маленького сынишку внутренне свободным. И натолкнула ее на эту мысль собственная мама. Оказалось, что родительница звезды тщательно следит за контентом, который знаменитая дочь публикует в Инстаграм-аккаунте. Она попросила Сашу удалить одну из фото, объяснив свое желание тем, что Савельева получилась там некрасивой. Певица прислушалась к маме, но задумалась, а как бы она поступила в данной ситуации на ее месте? «Я, конечно, ей вежливо объяснила, что мне нравится и поблагодарила за еe мнение (фото, к слову, было естественное и дурашливое, вы знаете, я не люблю страну кукляндию).И тут задумалась как новоиспеченная молодая мать, как бы я поступила в этой ситуации Желала ли бы я высказывать свое мнение по этому поводу Понятно, мы для своих детей хотим самого лучшего, и чтоб со всех сторон они были прекрасные и красивые и умные иии Но не нарушаем ли мы личные границы этим? Не ставим ли своих детей в «неловкое положение», прививая им долгоиграющие комплексы, «одергивая» их, насаждая свое абсолютно субъективное мнение»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика