Все старались: знаменитости поздравили сборную России по хоккею с бронзой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Все старались: знаменитости поздравили сборную России по хоккею с бронзой - «Я и Отдых»



Все старались: знаменитости поздравили сборную России по хоккею с бронзой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram

`

Сборная России по хоккею с блеском преодолела групповой этап чемпионата мира, выиграв все матчи и заняв первое место в своей группе, но не смогла пройти в финал турнира, уступив в полуфинале сборной Финляндии с минимальным счетом. После этого на хоккеистов обрушилась лавина критики, возмутившая жену нападающего Александра Овечкина Анастасию Шубскую, которая выступила в соцсетях с гневным заявлением. В итоге финны стали чемпионами мира, а наша команда сумела собраться и заняла третье место.




`

Самые преданные болельщики-знаменитости поддержали и поздравили нашу сборную с бронзовыми медалями чемпионата мира, но поздравлений было ожидаемо немного, что весьма печально.Олеся Судзиловская: "С отличной игрой и завоеванным 3 местом на чемпионате мира по хоккею российскую сборную! Спасибо за красивую тончайшую игру в команде Жене Малкину, Никитам Кучерову и Гусеву, Илье Ковальчуку, за мощь - Александру Овечкину, за фантастическую игру - Андрею Василевскому! Всей команде, тренеру - спасибо!"Гарик Харламов: "Поздравляю, мужики!"




`

Владимир Соловьев: "Бронза! Василевский - лучший, отразил все буллиты в серии".Эдгард Запашный: "Спасибо тебе (Василевскому) большое за бронзу!!! Я не буду критиковать сборную и призывать к смене тренера! ВСЕ СТАРАЛИСЬ И ЭТО БЫЛА СУПЕР КОМАНДА! ТАКОЕ БЫВАЕТ! Парни,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!"Капитан команды Илья Ковальчук обратился к болельщикам, которые, несмотря ни на что, поддержали свою сборную: "Всем Огромное Спасибо за поддержку!!!"


Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика