Неласковый май: Андрей Разин рассказал о Юрии Шатунове и своем детстве - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Неласковый май: Андрей Разин рассказал о Юрии Шатунове и своем детстве - «Я и Отдых»



Неласковый май: Андрей Разин рассказал о Юрии Шатунове и своем детстве - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Неласковый май: Андрей Разин рассказал о Юрии Шатунове и своем детстве - «Я и Отдых»

Instagram


Андрей Разин – человек, который сделал себя сам. Он рано остался без попечения родителей и столкнулся с несправедливостью этого мира. Будущий заслуженный артист использовал каждую возможность, чтобы добиться успеха и материальной независимости. И его старания не прошли даром – в советский период группа «Ласковый май» и солист Юрий Шатунов в частности обрели ошеломительную популярность. Сам продюсер стал одним из самых богатых людей того времени.В 2009 году на экраны вышла картина-биография об одной из самых популярных групп 80-х годов, участников которой называли «миллионерами из детдома». Ожидается выход и второй части фильма, о чем напомнил руководитель некогда суперпопулярного коллектива. Он часто говорит о былом сотрудничестве с Шатуновым и неожиданно вспомнил о страшных событиях прошлого.





«Многие спрашивают, что войдет во второй фильм. В нем будет показано тяжелое детство Юры Шатунова, как он потерял маму и когда его оставили наедине с гробом мамы на всю ночь. Потом, только утром, пришли соседи, помогли похоронить маму. Юра просидел всю ночь возле гроба мамы. Также в фильм войдет и мое детство, где в дошкольном детском доме воспитательница избивала детей, моих друзей. И мне доставалось. В очередной раз она переборщила и убила ребенка физкультурной палкой».


Instagram Андрей Разин – человек, который сделал себя сам. Он рано остался без попечения родителей и столкнулся с несправедливостью этого мира. Будущий заслуженный артист использовал каждую возможность, чтобы добиться успеха и материальной независимости. И его старания не прошли даром – в советский период группа «Ласковый май» и солист Юрий Шатунов в частности обрели ошеломительную популярность. Сам продюсер стал одним из самых богатых людей того времени.В 2009 году на экраны вышла картина-биография об одной из самых популярных групп 80-х годов, участников которой называли «миллионерами из детдома». Ожидается выход и второй части фильма, о чем напомнил руководитель некогда суперпопулярного коллектива. Он часто говорит о былом сотрудничестве с Шатуновым и неожиданно вспомнил о страшных событиях прошлого. «Многие спрашивают, что войдет во второй фильм. В нем будет показано тяжелое детство Юры Шатунова, как он потерял маму и когда его оставили наедине с гробом мамы на всю ночь. Потом, только утром, пришли соседи, помогли похоронить маму. Юра просидел всю ночь возле гроба мамы. Также в фильм войдет и мое детство, где в дошкольном детском доме воспитательница избивала детей, моих друзей. И мне доставалось. В очередной раз она переборщила и убила ребенка физкультурной палкой».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика