Сестра Жанны Фриске поделилась архивным семейным фото с певицей - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Сестра Жанны Фриске поделилась архивным семейным фото с певицей - «Я и Отдых»



Сестра Жанны Фриске поделилась архивным семейным фото с певицей - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


В сети часто вспоминают о Жанне Фриске, поп-исполнительнице, чья жизненная история всколыхнула общественность. Она два года боролась с раком мозга, но не смогла его победить. Ее имя часто обсуждается в СМИ, чему способствовали скандалы родителей и бывшего гражданского мужа Дмитрия Шепелева.





Также было много вопросов касаемо миллионов, пожертвованных неравнодушными на лечение артистки. Фанаты с горечью вспоминают о ней, но по-настоящему большое горе все же коснулось ее семьи. Сестра Наталья иногда выкладывает в Инстаграм архивные фото с певицей. Новая публикация стала большой радостью для почитателей творчества покойной знаменитости.


«Как же быстро летит время Будто это было вчера. Мы все сидели в ресторане, отмечали мамин юбилей, все улыбались, были счастливы. Рассказывали о своих планах. И вдруг, в один момент, все резко изменилось И теперь все праздники и дни рождения и каждый день у нас проходят со слезами на глазах и болью в душе. Безумно тоскую по тебе, моя родная».


Instagram В сети часто вспоминают о Жанне Фриске, поп-исполнительнице, чья жизненная история всколыхнула общественность. Она два года боролась с раком мозга, но не смогла его победить. Ее имя часто обсуждается в СМИ, чему способствовали скандалы родителей и бывшего гражданского мужа Дмитрия Шепелева. Также было много вопросов касаемо миллионов, пожертвованных неравнодушными на лечение артистки. Фанаты с горечью вспоминают о ней, но по-настоящему большое горе все же коснулось ее семьи. Сестра Наталья иногда выкладывает в Инстаграм архивные фото с певицей. Новая публикация стала большой радостью для почитателей творчества покойной знаменитости. «Как же быстро летит время Будто это было вчера. Мы все сидели в ресторане, отмечали мамин юбилей, все улыбались, были счастливы. Рассказывали о своих планах. И вдруг, в один момент, все резко изменилось И теперь все праздники и дни рождения и каждый день у нас проходят со слезами на глазах и болью в душе. Безумно тоскую по тебе, моя родная».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика