Почему Сингапур называют самым чистым местом в мире? - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Почему Сингапур называют самым чистым местом в мире? - «Я и Отдых»



Почему Сингапур называют самым чистым местом в мире? - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Это место убирается каждый день, и одной из причин этого является климат. В горячих точках бактерии распространяются намного легче и быстрее, и накопление мусора в этой точке мира может даже поставить под угрозу жизнь тех, кто там живет. Все мы знаем, что прогулка в Сингапуре всегда должна сопровождаться вакциной, потому что там есть малярия.


Чтобы жить хорошо, население города очень активно защищает окружающую среду, убирает рабочие места и школы. Конечно, тем, кто не уважает правила и не заботится о чистоте города, грозят соленые штрафы. Вы должны быть достаточно богатыми, чтобы позволить себе роскошь бросать бумагу на улице. Это удовольствие обойдется вам в скромных 1000 долларов. Кроме того, если вы любите жвачку, Сингапур — не ваше место. Сюда даже запрещено ввозить ее, потому что существует опасность соблазниться и прилепить ее в общественных местах или дома. Местные жители даже шутят, что это город штрафов. В Сингапуре вас могут наказать, даже если вы не спустили воду в общественном туалете или плюнули на улице. И одно из серьезных нарушений — использование чужого беспроводного интернета без разрешения.



Почему Сингапур называют самым чистым местом в мире? - «Я и Отдых»

Помимо строгих законов и штрафов, городская гигиена поддерживается благодаря многочисленным инициативам и состязаниями за уборкой и посадкой растений. Таким образом, жители мотивированы, чтобы держать город блестящим.




С годами Сингапур становится все более модным и приобретает все большую чистоту. Вот почему местное население постепенно перестает так усердно заботиться о ней, потому что ответственность за порядок и чистоту берут на себя специальные компании. Однако со временем слишком много денег уходит на компании, которые стремятся к чистоте. Возникает вопрос: нельзя ли сэкономить эти миллионы долларов в год и инвестировать в образование и медицину? Поэтому местные жители строго придерживаются правил чистоты, и был введен день, когда было принято, что рабочие, перевозившие мусор на грузовиках, не будут работать, а эта задача будет полностью возложена на местных жителей. Это происходит раз в год.




Большая часть заслуг в том, чем сегодня является Сингапур, принадлежит уже покойному премьер-министру Ли Куан Ю. За последние десятилетия, когда он занимался управлением, средний возраст населения вырос с 66 до 83 лет. Логично, что туризм также значительно развился. Одним словом, он человек, который превратил город в самое чистое место в мире, обращая внимание на мелочи. Он думал, что каждая деталь важна и может изменить все.


5





Это место убирается каждый день, и одной из причин этого является климат. В горячих точках бактерии распространяются намного легче и быстрее, и накопление мусора в этой точке мира может даже поставить под угрозу жизнь тех, кто там живет. Все мы знаем, что прогулка в Сингапуре всегда должна сопровождаться вакциной, потому что там есть малярия. Чтобы жить хорошо, население города очень активно защищает окружающую среду, убирает рабочие места и школы. Конечно, тем, кто не уважает правила и не заботится о чистоте города, грозят соленые штрафы. Вы должны быть достаточно богатыми, чтобы позволить себе роскошь бросать бумагу на улице. Это удовольствие обойдется вам в скромных 1000 долларов. Кроме того, если вы любите жвачку, Сингапур — не ваше место. Сюда даже запрещено ввозить ее, потому что существует опасность соблазниться и прилепить ее в общественных местах или дома. Местные жители даже шутят, что это город штрафов. В Сингапуре вас могут наказать, даже если вы не спустили воду в общественном туалете или плюнули на улице. И одно из серьезных нарушений — использование чужого беспроводного интернета без разрешения. Помимо строгих законов и штрафов, городская гигиена поддерживается благодаря многочисленным инициативам и состязаниями за уборкой и посадкой растений. Таким образом, жители мотивированы, чтобы держать город блестящим. С годами Сингапур становится все более модным и приобретает все большую чистоту. Вот почему местное население постепенно перестает так усердно заботиться о ней, потому что ответственность за порядок и чистоту берут на себя специальные компании. Однако со временем слишком много денег уходит на компании, которые стремятся к чистоте. Возникает вопрос: нельзя ли сэкономить эти миллионы долларов в год и инвестировать в образование и медицину? Поэтому местные жители строго придерживаются правил чистоты, и был введен день, когда было принято, что рабочие, перевозившие мусор на грузовиках, не будут работать, а эта задача будет полностью возложена на местных жителей. Это происходит раз в год. Большая часть заслуг в том, чем сегодня является Сингапур, принадлежит уже покойному премьер-министру Ли Куан Ю. За последние десятилетия, когда он занимался управлением, средний возраст населения вырос с 66 до 83 лет. Логично, что туризм также значительно развился. Одним словом, он человек, который превратил город в самое чистое место в мире, обращая внимание на мелочи. Он думал, что каждая деталь важна и может изменить все. 5
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика