7 золотых правил, чего не стоит делать в Великобритании - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

7 золотых правил, чего не стоит делать в Великобритании - «Я и Отдых»



7 золотых правил, чего не стоит делать в Великобритании - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В каждой стране есть свои правила поведения. Неписанный этикет каждой культуры необходимо знать, чтобы вы не оскорбили кого-либо и не выглядели смешно в глазах других. Посмотрите некоторые вещи, которые вам не нужно делать в Великобритании.


1. Не задавайте слишком личных вопросов


Приятно интересоваться собеседником, но у всего есть свои пределы. Если вы не разговариваете с близким другом, не задавайте слишком личных вопросов. Среди запрещенных тем — личная жизнь и материальный статус. Кроме того, нецелесообразно много и широко говорить о ваших личных материальных выгодах.


2. Не обижайте королеву


Институт монарха в Великобритании имеет особый статус. Избегайте оскорбления королевы, потому что большое количество британцев принимают это лично.


3. Не путайте Англию и Великобританию


Самое важное, что вам нужно знать, это то, что Британия не является синонимом Англии. Великобритания охватывает Англию, Шотландию и Уэльс, каждый из которых имеет свое правительство, независимость и культурную самобытность. Будьте осторожны, чтобы не называть англичанина шотландцем или валлийцем, поскольку это считается оскорбительным преступлением. Также сделайте разницу между английским и британским языком.




4. Не забудьте поблагодарить


Британцы явно вежливы. Поэтому не забывайте использовать вежливые формы, а также слова «пожалуйста» и «спасибо».


5. Следите за жестами


Находясь в Великобритании, следите за жестами. Старайтесь не показывать знак V (указателем и средним пальцем, часто выражая спокойствие), поскольку он считается оскорбительным и может вызвать неприятные реакции у собеседника.


6. Не стоит недооценивать манеры на столе


В Великобритании этикет во время особенно важен. Если блюдо требует использования ножа и вилки, держите вилку в левой руке и нож справа. Ешьте левой рукой, не меняйте руку, которой вы держите вилку. Это может быть принято в некоторых странах, например, в США, но не в Великобритании.


7. Не стойте в шляпе в закрытом помещении


Когда вы входите в дом, вы должны снять шляпу. Это относится к женщинам, но особенно к мужчинам. Пребывание в помещении в шапке — это случай неуважения в Великобритании, а также во многих других странах.


В каждой стране есть свои правила поведения. Неписанный этикет каждой культуры необходимо знать, чтобы вы не оскорбили кого-либо и не выглядели смешно в глазах других. Посмотрите некоторые вещи, которые вам не нужно делать в Великобритании. 1. Не задавайте слишком личных вопросов Приятно интересоваться собеседником, но у всего есть свои пределы. Если вы не разговариваете с близким другом, не задавайте слишком личных вопросов. Среди запрещенных тем — личная жизнь и материальный статус. Кроме того, нецелесообразно много и широко говорить о ваших личных материальных выгодах. 2. Не обижайте королеву Институт монарха в Великобритании имеет особый статус. Избегайте оскорбления королевы, потому что большое количество британцев принимают это лично. 3. Не путайте Англию и Великобританию Самое важное, что вам нужно знать, это то, что Британия не является синонимом Англии. Великобритания охватывает Англию, Шотландию и Уэльс, каждый из которых имеет свое правительство, независимость и культурную самобытность. Будьте осторожны, чтобы не называть англичанина шотландцем или валлийцем, поскольку это считается оскорбительным преступлением. Также сделайте разницу между английским и британским языком. 4. Не забудьте поблагодарить Британцы явно вежливы. Поэтому не забывайте использовать вежливые формы, а также слова «пожалуйста» и «спасибо». 5. Следите за жестами Находясь в Великобритании, следите за жестами. Старайтесь не показывать знак V (указателем и средним пальцем, часто выражая спокойствие), поскольку он считается оскорбительным и может вызвать неприятные реакции у собеседника. 6. Не стоит недооценивать манеры на столе В Великобритании этикет во время особенно важен. Если блюдо требует использования ножа и вилки, держите вилку в левой руке и нож справа. Ешьте левой рукой, не меняйте руку, которой вы держите вилку. Это может быть принято в некоторых странах, например, в США, но не в Великобритании. 7. Не стойте в шляпе в закрытом помещении Когда вы входите в дом, вы должны снять шляпу. Это относится к женщинам, но особенно к мужчинам. Пребывание в помещении в шапке — это случай неуважения в Великобритании, а также во многих других странах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика