Буду соло-мамой: Ирена Понарошку встретит Новый год одна с детьми - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Буду соло-мамой: Ирена Понарошку встретит Новый год одна с детьми - «Я и Отдых»



Буду соло-мамой: Ирена Понарошку встретит Новый год одна с детьми - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Известная ведущая, журналист и блогер Ирена Понарошку почти два месяца назад вновь стала мамой, родив второго сына Теодора. 36-летняя знаменитость – вегетарианка и много времени посвящает духовным практикам, занимается йогой. Ее избранник, диджей Александр Лист придерживается тех же взглядов на жизнь. Периодически они отдыхают друг от друга, посещая разные страны. Муж теледивы будет отсутствовать дома в новогоднюю ночь и его «вторая половина» встретит 2019-й одна с детьми.





«Я в очередной раз буду в Новый год соло-мамой, потому что маэстро улетит на гастроли. Гости не факт, что до нас доедут, тащиться куда-то с грудничком неохота, поэтому, скорее всего, будем встречать НГ втроем в нашем пряничном домике. По сравнению с прошлым годом, который я встретила вдвоем с собакой, это прогресс!»


Instagram Известная ведущая, журналист и блогер Ирена Понарошку почти два месяца назад вновь стала мамой, родив второго сына Теодора. 36-летняя знаменитость – вегетарианка и много времени посвящает духовным практикам, занимается йогой. Ее избранник, диджей Александр Лист придерживается тех же взглядов на жизнь. Периодически они отдыхают друг от друга, посещая разные страны. Муж теледивы будет отсутствовать дома в новогоднюю ночь и его «вторая половина» встретит 2019-й одна с детьми. «Я в очередной раз буду в Новый год соло-мамой, потому что маэстро улетит на гастроли. Гости не факт, что до нас доедут, тащиться куда-то с грудничком неохота, поэтому, скорее всего, будем встречать НГ втроем в нашем пряничном домике. По сравнению с прошлым годом, который я встретила вдвоем с собакой, это прогресс!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика