Луи подрос: королевская семья Великобритании показала открытки к Рождеству - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Луи подрос: королевская семья Великобритании показала открытки к Рождеству - «Я и Отдых»



Луи подрос: королевская семья Великобритании показала открытки к Рождеству - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Луи подрос: королевская семья Великобритании показала открытки к Рождеству - «Я и Отдых»

Instagram


Монаршее семейство Великобритании более 60 лет выпускает снимки для поздравительных открыток с Рождеством и Новым годом. В соцсетях уже представлены изображения, которые будут использоваться в ближайшее время.





Внимание привлек ранее неизвестный снимок со свадьбы принца Гарри с бывшей американской актрисой Меган Маркл, которые обменялись клятвами верности в мае. На нем молодожены запечатлены в трогательный момент – когда они наблюдали за грандиозным фейерверком в их честь. Как известно, весной герцоги Сассекские готовятся впервые стать родителями.





Семья его старшего брата также вызвала обсуждение в соцсетях. Принц Уильям, Кейт Миддлтон также в который раз умилили общественность. Можно увидеть наследников королевской четы – пятилетнего Джорджа, трехлетнюю Шарлотту и семимесячного Луи, который заметно подрос.





70-летний принц Чарльз запечатлен со своей второй женой Камиллой Паркер Боулз. Как известно, с матерью своих сыновей принцессой Дианой он развелся в 1996 году. В 1997-м она погибла в парижской автокатастрофе. Вместе с давней возлюбленной старший сын британской королевы выглядит очень счастливым, что заметно невооруженным взглядом.Недавно в СМИ появилась информация, что Меган Маркл нарушит королевскую традицию, так будет рожать в домашних условиях под гипнозом.


Instagram Монаршее семейство Великобритании более 60 лет выпускает снимки для поздравительных открыток с Рождеством и Новым годом. В соцсетях уже представлены изображения, которые будут использоваться в ближайшее время. Внимание привлек ранее неизвестный снимок со свадьбы принца Гарри с бывшей американской актрисой Меган Маркл, которые обменялись клятвами верности в мае. На нем молодожены запечатлены в трогательный момент – когда они наблюдали за грандиозным фейерверком в их честь. Как известно, весной герцоги Сассекские готовятся впервые стать родителями. Семья его старшего брата также вызвала обсуждение в соцсетях. Принц Уильям, Кейт Миддлтон также в который раз умилили общественность. Можно увидеть наследников королевской четы – пятилетнего Джорджа, трехлетнюю Шарлотту и семимесячного Луи, который заметно подрос. 70-летний принц Чарльз запечатлен со своей второй женой Камиллой Паркер Боулз. Как известно, с матерью своих сыновей принцессой Дианой он развелся в 1996 году. В 1997-м она погибла в парижской автокатастрофе. Вместе с давней возлюбленной старший сын британской королевы выглядит очень счастливым, что заметно невооруженным взглядом.Недавно в СМИ появилась информация, что Меган Маркл нарушит королевскую традицию, так будет рожать в домашних условиях под гипнозом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика