На ВДНХ открылась традиционная Новогодняя ярмарка - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

На ВДНХ открылась традиционная Новогодняя ярмарка - «Я и Отдых»



На ВДНХ открылась традиционная Новогодняя ярмарка - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Фотобанк


В этом году 20 ярких павильонов с красивой вечерней подсветкой, которая поможет гостям выставки настроиться на праздничный лад, расположатся сразу на двух площадках - на площади Промышленности за павильоном "Украина", а также на площади у "Москвариума". Теперь, отправляясь в "Город зимы" ВДНХ на поиски ярких зимних приключений и развлечений, заодно можно будет приобрести новогодние подарки и сувениры для друзей и близких, а также совершить небольшое гастрономическое путешествие.




Фотобанк


Так, на площади Промышленности посетителям предложат угоститься пирогами и гонконгскими вафлями с разнообразными начинками, попробовать традиционные армянские блюда или блюда, приготовленные на гриле. Ждут здесь также и любителей греческой еды и французской выпечки. В качестве подарков можно будет приобрести вологодские сласти, деликатесы из дичи, шерстяные шапки и свитера с оленями, а также приятные мелочи в сувенирной лавке "Сделано на ВДНХ".




Фотобанк


На площади у "Москвариума" ждут поклонников чешской кухни, кофе и выпечки, блинов, сочных сандвичей и авторских напитков. А в качестве сувениров предложат приобрести елочные игрушки, пряники в красивой упаковке, чай, мед и эмалированную посуду с новогодними рисунками из Чехии.Новогодняя ярмарка на ВДНХ работает с 14 декабря по 8 января.Часы работы: с 11 до 23 в будни и с 10 до до 23 в выходные.


Фотобанк В этом году 20 ярких павильонов с красивой вечерней подсветкой, которая поможет гостям выставки настроиться на праздничный лад, расположатся сразу на двух площадках - на площади Промышленности за павильоном "Украина", а также на площади у "Москвариума". Теперь, отправляясь в "Город зимы" ВДНХ на поиски ярких зимних приключений и развлечений, заодно можно будет приобрести новогодние подарки и сувениры для друзей и близких, а также совершить небольшое гастрономическое путешествие. Фотобанк Так, на площади Промышленности посетителям предложат угоститься пирогами и гонконгскими вафлями с разнообразными начинками, попробовать традиционные армянские блюда или блюда, приготовленные на гриле. Ждут здесь также и любителей греческой еды и французской выпечки. В качестве подарков можно будет приобрести вологодские сласти, деликатесы из дичи, шерстяные шапки и свитера с оленями, а также приятные мелочи в сувенирной лавке "Сделано на ВДНХ". Фотобанк На площади у "Москвариума" ждут поклонников чешской кухни, кофе и выпечки, блинов, сочных сандвичей и авторских напитков. А в качестве сувениров предложат приобрести елочные игрушки, пряники в красивой упаковке, чай, мед и эмалированную посуду с новогодними рисунками из Чехии.Новогодняя ярмарка на ВДНХ работает с 14 декабря по 8 января.Часы работы: с 11 до 23 в будни и с 10 до до 23 в выходные.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика