Принц Гарри оконфузился на публичном мероприятии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Принц Гарри оконфузился на публичном мероприятии - «Я и Отдых»



Принц Гарри оконфузился на публичном мероприятии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





Instagram


Герцог Сассекский Гарри поддержал свою супругу Меган на [/b] и нечаянно попал в неловкое положение. В Кенсингтонском дворце прошел торжественный обед и во время приветствия координатора сообщества Hubb Community Kitchen Захиры Гвахсвала внук королевы Великобритании Елизаветы II оконфузился.





34-летний наследник престола потянулся к женщине для традиционных приветственных поцелуев в щеки, но она осталась стоять на месте. Гарри смутился, но быстро нашел выход из положения и одарил мусульманку воздушными поцелуями. Как известно, подобные выражения эмоций неуместны в исламской культуре. Многие британцы обрадовались, что принц сумел быстро сориентироваться на месте и посмеяться над собственной оплошностью.





Принц Гарри с детства считался бунтарем, потому от него нельзя ожидать безукоризненного выполнения всех требований королевского двора. Мужчина с юмором относится к жизни и любит повеселиться. Недавно его запечатлели с женой во время публичного мероприятия – свадьбы, на которую [b]он пришел в…. дырявых туфлях, что не ускользнуло от глаз внимательных представителей общественности.





Читайте нас в

  • Знаменитости


  • Отдых


  • Принц Гарри


  • Королевская семья


  • Меган Маркл

Рассказать друзьям

2 комментария

Instagram Герцог Сассекский Гарри поддержал свою супругу Меган на _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика