Скарлетт Йоханссон лидирует: Forbes представил рейтинг актрис - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Скарлетт Йоханссон лидирует: Forbes представил рейтинг актрис - «Я и Отдых»



Скарлетт Йоханссон лидирует: Forbes представил рейтинг актрис - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Авторитетный журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис, проанализировав их доходы в период с июня 2017 года по июнь 2018-го. Оказалось, что максимальные гонорары за свою работу в кино получала 33-летняя звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон.




Instagram

В прошлом году ежегодный рейтинг актрис возглавляла 29-летняя Эмма Стоун, удостоившаяся «Оскара» за роль в мюзикле «Ла-Ла Ленд», которая принесла ей $26 миллионов. В этом году ее успехи были куда более скромнее и она не попала в топ-10 по версии Forbes. В 2018-м лидирует Скарлетт Йоханссон, для которой очень успешной оказалась роль русской шпионки из отряда Мстителей в картине «Черная Вдова». За 12 месяцев знаменитость заработала $40,5 миллиона. На втором месте ($28 миллионов) расположилась 43-летняя Анджелина Джоли, в частности благодаря участию в фильме «Малефисента 2». А бывшая жена ее мужа Брэда Питта Дженнифер Энистон заняла третье место с доходом в $19,5 миллиона. Топ-5 замыкают Дженнифер Лоуренс (18 миллионов) и Риз Уизерспун (16,5 миллиона).







В десятке лучших актрис также оказались Мила Кунис ($16 миллионов), Джулия Робертс ($13 миллионов), Кейт Бланшетт ($12,5 миллиона), Мелисса Маккарти ($12 миллионов) и Галь Гадот ($10 миллионов). Суммарно указанные кинодивы заработали $186 миллионов. Недавно стало известно, что Скарлетт Йоханссон планировала воплотить на экране образ трансгендера, но после бурного негодования общественности красавица отказалась от этой роли.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • 5 лучших мелодрам со Скарлетт Йоханссон

    Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон – любимица зрителей по всему миру. Ее сексуальность в сочетании с миловидностью и трогательностью покоряют сердца людей, которые с удовольствием смотрят картины с Йоханссон. 33-летняя звезда начала сниматься в кино с ранних лет и к своим годам уже имеет четыре номинации на премию «Золотой глобус».


Авторитетный журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис, проанализировав их доходы в период с июня 2017 года по июнь 2018-го. Оказалось, что максимальные гонорары за свою работу в кино получала 33-летняя звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон. Instagram В прошлом году ежегодный рейтинг актрис возглавляла 29-летняя Эмма Стоун, удостоившаяся «Оскара» за роль в мюзикле «Ла-Ла Ленд», которая принесла ей $26 миллионов. В этом году ее успехи были куда более скромнее и она не попала в топ-10 по версии Forbes. В 2018-м лидирует Скарлетт Йоханссон, для которой очень успешной оказалась роль русской шпионки из отряда Мстителей в картине «Черная Вдова». За 12 месяцев знаменитость заработала $40,5 миллиона. На втором месте ($28 миллионов) расположилась 43-летняя Анджелина Джоли, в частности благодаря участию в фильме «Малефисента 2». А бывшая жена ее мужа Брэда Питта Дженнифер Энистон заняла третье место с доходом в $19,5 миллиона. Топ-5 замыкают Дженнифер Лоуренс (18 миллионов) и Риз Уизерспун (16,5 миллиона). В десятке лучших актрис также оказались Мила Кунис ($16 миллионов), Джулия Робертс ($13 миллионов), Кейт Бланшетт ($12,5 миллиона), Мелисса Маккарти ($12 миллионов) и Галь Гадот ($10 миллионов). Суммарно указанные кинодивы заработали $186 миллионов. Недавно стало известно, что Скарлетт Йоханссон планировала воплотить на экране образ трансгендера, но после бурного негодования общественности красавица отказалась от этой роли. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! 5 лучших мелодрам со Скарлетт Йоханссон Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон – любимица зрителей по всему миру. Ее сексуальность в сочетании с миловидностью и трогательностью покоряют сердца людей, которые с удовольствием смотрят картины с Йоханссон. 33-летняя звезда начала сниматься в кино с ранних лет и к своим годам уже имеет четыре номинации на премию «Золотой глобус».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика