Маколей Калкин сожалеет об отказе от роли в «Теории большого взрыва» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Маколей Калкин сожалеет об отказе от роли в «Теории большого взрыва» - «Я и Отдых»



Маколей Калкин сожалеет об отказе от роли в «Теории большого взрыва» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин дал откровенное интервью, в ходе которого рассказал об упущенных возможностях в своей жизни. Оказывается, он расстроен, что в свое время отказывался от многих интересных проектов, которые стали очень популярными и финансово успешными.



Маколей Калкин сожалеет об отказе от роли в «Теории большого взрыва» - «Я и Отдых»

Instagram

Американскому актеру и музыканту Маколею Калкину пророчили ошеломительную карьеру, ведь в десятилетнем возрасте он прославился на весь мир в одном из самых успешных фильмов всех времен – «Один дома», воплотив на экране роль Кевина Маккалистера. К несчастью, ожиданиям многочисленных кинолюбителей не суждено было воплотиться в реальность и кумир миллионов во взрослом возрасте не стал мегазвездой. Он признает, что во многом виноват сам, ведь в свои 37 лет мог быть культовым персонажем на телевидении.







Калкин играл в разных кинолентах, но сильно сожалеет об отказе от съемок в популярном молодежном сериале «Теория большого взрыва». Маколей признался, что ему целых три раза предлагали роль первого плана в ситкоме, но он все же отверг выгодное предложение. Выяснилось, что ему не понравилась самая идея телепроекта – друзья-ботаники дружат с красивой соседкой:«У меня сейчас были бы сотни миллионов долларов, если бы согласился на эту работу!»





Конечно, материальное положение звезды 90-х и без указанной роли далеко от бедственного, ведь он до сих пор получает гонорары за прошлые работы. Вместе с тем, оно могло быть еще лучше, ведь «Теория большого взрыва» стал одним из лучших сериалов прошлого года и его актеры ежемесячно зарабатывают по $900 тысяч. Сейчас сценаристы испытывают сложности с новыми идеями, потому используют те, которые были очень популярны в 90-х годах. Стало известно о продолжении сериала «Альф», главным героем которого является пришелец из космоса, поселившийся в обычной американской семье.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Это не было противно»: Маколей Калкин рассказал о потере девственности

    Исполнитель главной роли в двух фильмах «Один дома» Маколей Калкин представил интимные подробности своей жизни. Американский актер решил сообщить поклонникам о том, как и при каких обстоятельствах он расстался с невинностью, уточнив, что это случилось в подростковом возрасте.


Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин дал откровенное интервью, в ходе которого рассказал об упущенных возможностях в своей жизни. Оказывается, он расстроен, что в свое время отказывался от многих интересных проектов, которые стали очень популярными и финансово успешными. Instagram Американскому актеру и музыканту Маколею Калкину пророчили ошеломительную карьеру, ведь в десятилетнем возрасте он прославился на весь мир в одном из самых успешных фильмов всех времен – «Один дома», воплотив на экране роль Кевина Маккалистера. К несчастью, ожиданиям многочисленных кинолюбителей не суждено было воплотиться в реальность и кумир миллионов во взрослом возрасте не стал мегазвездой. Он признает, что во многом виноват сам, ведь в свои 37 лет мог быть культовым персонажем на телевидении. Калкин играл в разных кинолентах, но сильно сожалеет об отказе от съемок в популярном молодежном сериале «Теория большого взрыва». Маколей признался, что ему целых три раза предлагали роль первого плана в ситкоме, но он все же отверг выгодное предложение. Выяснилось, что ему не понравилась самая идея телепроекта – друзья-ботаники дружат с красивой соседкой:«У меня сейчас были бы сотни миллионов долларов, если бы согласился на эту работу!» Конечно, материальное положение звезды 90-х и без указанной роли далеко от бедственного, ведь он до сих пор получает гонорары за прошлые работы. Вместе с тем, оно могло быть еще лучше, ведь «Теория большого взрыва» стал одним из лучших сериалов прошлого года и его актеры ежемесячно зарабатывают по $900 тысяч. Сейчас сценаристы испытывают сложности с новыми идеями, потому используют те, которые были очень популярны в 90-х годах. Стало известно о продолжении сериала «Альф», главным героем которого является пришелец из космоса, поселившийся в обычной американской семье. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Это не было противно»: Маколей Калкин рассказал о потере девственности Исполнитель главной роли в двух фильмах «Один дома» Маколей Калкин представил интимные подробности своей жизни. Американский актер решил сообщить поклонникам о том, как и при каких обстоятельствах он расстался с невинностью, уточнив, что это случилось в подростковом возрасте.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика