"Занимаемся каждый день": Алена Водонаева против детского безделья на каникулах - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Занимаемся каждый день": Алена Водонаева против детского безделья на каникулах - «Я и Отдых»



"Занимаемся каждый день": Алена Водонаева против детского безделья на каникулах - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сейчас Алёна Водонаева отдыхает с сыном и мужем в Лом-Анджелесе. Казалось бы, райское место, в котором и полениться не грех, наслаждаясь видами, но молодая мама даже в каникулы заставляет мальчика заниматься, поэтому ни один его день не проходит без учёбы.




www.instagram.com

Алёна намерена вырастить настоящего мужчину, а поэтому весьма строга в воспитании и не дает сыну расслабиться. По её словам, безделье даже в период летних каникул - это деградация, которая не приведет ни к чему хорошему в будущем."Занимаемся мы каждый день. В выходные просто чтение вслух."Конечно, всё это не означает, что Богдан сутки напролёт изучает точные науки и погружается в классическую литературу. В микроблоге его мамы можно заметить, как он проводит свободное время, поэтому назвать его обделенным нельзя.




www.instagram.com



Тактика воспитания нравится многим поклонницам телеведущей, и даже те, кто еще не имеет своих детей, всё равно берут её на заметку. Быть строгой мамой - не значит быть плохой для ребенка, главное, правильно преподносить ему задачи, которые он обязан выполнить. В интернете женщину похвалили и не смогли не отметить её силу духа, так как справиться с чадом и его капризами порой бывает настолько сложно, что приходится идти на уступки, но эта история не про Алёну."Молодец какая! Хорошего мужа для какой-то барышни воспитаете!""Хорошо, что вы так заботитесь о нем, о его будущем. Воспитание - это очень важно!""А, главное, он к этому привык и считает это нормальным и не ноет!""А я своего разбаловала.. какая же вы умница!"




www.instagram.com

Правильное воспитание сына и уважительное отношение к мужу вдохновляют: люди восхищаются мудростью Водонаевой и стараются равняться на неё. А недавно телеведущая довольно необычно поздравила любимого с днем рождения, в очередной раз доказав всем, что она обладает не только красотой и сексуальностью, но и прекрасным чувством юмора.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Алена Водонаева прокомментировала скандал в семье Кержаковых

    Новость о том, что Александр Кержаков отобрал сына у своей жены Миланы, всполошила сеть. Не в последнюю очередь потому, что такая ситуация наблюдается уже в третий раз - экс-футболист ранее добился права опеки над еще двумя своими детьми от предыдущих жен. Свое мнение на этот счет решила высказать телезвезда Алена Водонаева.


Сейчас Алёна Водонаева отдыхает с сыном и мужем в Лом-Анджелесе. Казалось бы, райское место, в котором и полениться не грех, наслаждаясь видами, но молодая мама даже в каникулы заставляет мальчика заниматься, поэтому ни один его день не проходит без учёбы. www.instagram.com Алёна намерена вырастить настоящего мужчину, а поэтому весьма строга в воспитании и не дает сыну расслабиться. По её словам, безделье даже в период летних каникул - это деградация, которая не приведет ни к чему хорошему в будущем."Занимаемся мы каждый день. В выходные просто чтение вслух."Конечно, всё это не означает, что Богдан сутки напролёт изучает точные науки и погружается в классическую литературу. В микроблоге его мамы можно заметить, как он проводит свободное время, поэтому назвать его обделенным нельзя. www.instagram.com Тактика воспитания нравится многим поклонницам телеведущей, и даже те, кто еще не имеет своих детей, всё равно берут её на заметку. Быть строгой мамой - не значит быть плохой для ребенка, главное, правильно преподносить ему задачи, которые он обязан выполнить. В интернете женщину похвалили и не смогли не отметить её силу духа, так как справиться с чадом и его капризами порой бывает настолько сложно, что приходится идти на уступки, но эта история не про Алёну."Молодец какая! Хорошего мужа для какой-то барышни воспитаете!""Хорошо, что вы так заботитесь о нем, о его будущем. Воспитание - это очень важно!""А, главное, он к этому привык и считает это нормальным и не ноет!""А я своего разбаловала какая же вы умница!" www.instagram.com Правильное воспитание сына и уважительное отношение к мужу вдохновляют: люди восхищаются мудростью Водонаевой и стараются равняться на неё. А недавно телеведущая довольно необычно поздравила любимого с днем рождения, в очередной раз доказав всем, что она обладает не только красотой и сексуальностью, но и прекрасным чувством юмора. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Алена Водонаева прокомментировала скандал в семье Кержаковых Новость о том, что Александр Кержаков отобрал сына у своей жены Миланы, всполошила сеть. Не в последнюю очередь потому, что такая ситуация наблюдается уже в третий раз - экс-футболист ранее добился права опеки над еще двумя своими детьми от предыдущих жен. Свое мнение на этот счет решила высказать телезвезда Алена Водонаева.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика