«Вечно молодой»: Уилл Смит исполнил зажигательный танец на мосту в Будапеште - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Вечно молодой»: Уилл Смит исполнил зажигательный танец на мосту в Будапеште - «Я и Отдых»



«Вечно молодой»: Уилл Смит исполнил зажигательный танец на мосту в Будапеште - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезда фильма «Я робот» Уилл Смит известен яркой харизмой, которая обеспечила ему всемирную известность, любовь публики и многомиллионные гонорары. Актеру скоро исполнится 50 лет, но он по-прежнему демонстрирует молодой задор и удивительную физическую форму. Он принял участие в танцевальном флешмобе.




Instagram

Кто бы сомневался, что Уилл Смит готов к подвигам? Зрители привыкли к его удивительным трюкам в кино, но и в реальной жизни он любит удивлять общественность. Кинозвезда, чья жена Джада недавно [/b], в который раз продемонстрировал храбрость. Поклонники в восторге – их любимец исполнил зажигательный танец на крыше моста Сеченьи в Будапеште.


Публикация от Will Smith (@willsmith) 12 Июл 2018 в 10:25 PDT



Актер ритмично двигался под трек известного канадского рэпера Дрейка. Можно заметить, что Смит изо всех сил старался изобразить бесстрашие, но было видно, что он нервничал на огромной высоте. Своими эмоциями Уилл поделился с подписчиками в Инстаграме:


«Там было очень страшно. Именно поэтому все мои танцевальные движения такие скованные».







Видеоролик был снят при помощи дрона, потому все желающие могут увидеть танцевавшего Уилла Смита с разных ракурсов. Примечательно, что голливудский красавец любит шутить, его чувство юмора давно известно армии его фанатов. Но не все оценили поступок актера позитивно:


«Вечно молодой, крутой такой!»


«Он классный, но рисковать жизнью явно не стоило, вдруг упал бы?»


«Ой, как не страшно ему? А если бы свалился оттуда, костей не собрать бы было».


«Обожаю Уилла Смита, вот это яркая у него жизнь!»


«Удивительная глупость забраться так высоко, оно того не стоит, считаю, что риск не оправдан».


«Согласна, но кадры яркие, будет что ему вспомнить на старости лет».





В начале года Уилл Смит оригинально отреагировал на клип своего сына Джейдена, сняв [b].



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Стала похожа на персик»: жена Уилла Смита сделала интимную пластику

    46-летняя Джада Пинкетт-Смит, жена голливудского актера Уилла Смита, похвасталась омоложением. Посещением косметологов и контурной пластикой уже никого не удивить, но актриса представила откровенные сведения о подтяжке… мышц влагалища. Ее откровения не оставили фанатов равнодушными.


Звезда фильма «Я робот» Уилл Смит известен яркой харизмой, которая обеспечила ему всемирную известность, любовь публики и многомиллионные гонорары. Актеру скоро исполнится 50 лет, но он по-прежнему демонстрирует молодой задор и удивительную физическую форму. Он принял участие в танцевальном флешмобе. Instagram Кто бы сомневался, что Уилл Смит готов к подвигам? Зрители привыкли к его удивительным трюкам в кино, но и в реальной жизни он любит удивлять общественность. Кинозвезда, чья жена Джада недавно _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика