«Такие разные»: сыновей Шакиры и Жерара Пике сравнивают между собой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Такие разные»: сыновей Шакиры и Жерара Пике сравнивают между собой - «Я и Отдых»



«Такие разные»: сыновей Шакиры и Жерара Пике сравнивают между собой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мировое турне Шакиры в самом разгаре. На днях певица посетила Турцию, где ее успели сфотографировать папарацци как раз в тот момент, когда она вместе со своими сыновьями выходила из отеля в Стамбуле. Оказалось, что звездная мать не готова расстаться с семьей даже на время гастролей.




instagram.com

Недавно Шакира выпустила новый альбом El Dorado, в поддержку которого устроила настоящее мировое турне. Плотный график певицы в текущем сезоне получился очень насыщенным. Певица, чтобы не жертвовать временем в кругу семьи, решила взять двух наследников с собой в путешествие.




instagram.com



Одной из стран пребывания Шакиры стала Турция, где репортерам удалось сделать семейный снимок очаровательной блондинки, ведущей за руки сыновей, одетых в одинаковые футболки с желтыми смайликами.Удивительно, но мальчики выглядят совершенно по-разному и их с трудом можно было бы принять за братьев. Младший Саша растет полной копией своей звездной матери, в то время как старший Милан унаследовал черты лица отца-спортсмена.




instagram.com

«Мальчики совсем не похожи между собой»«Братья, а такие разные»«Надо же… Старший просто вылитый отец!»«Сыновья, как Инь и Янь. Разные совершенно», - писали в сети.Отметим, что кроме сыновей Шакиру сопровождает в туре и ее гражданский муж – испанский футболист Жерар Пике. После проигрыша Испании сборной России на Чемпионате мира 2018, спортсмен присоединился к своей семье и выглядит более чем счастливым, невзирая ни на какие обвинения поклонников в слабой игре.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Красивые и сексуальные: самые яркие подруги звезд грядущего Чемпионата мира

    Совсем скоро в России стартует Чемпионат мира по футболу, на который из разных уголков планеты съедутся именитые спортсмены, чтобы выяснить, кто из них лучше других играет в мяч. Поддерживать любимых мужчин на трибунах наверняка будут их жены и подруги. Мы сделали подборку самых ярких вторых половин футболистов грядущего мундиаля.


Мировое турне Шакиры в самом разгаре. На днях певица посетила Турцию, где ее успели сфотографировать папарацци как раз в тот момент, когда она вместе со своими сыновьями выходила из отеля в Стамбуле. Оказалось, что звездная мать не готова расстаться с семьей даже на время гастролей. instagram.com Недавно Шакира выпустила новый альбом El Dorado, в поддержку которого устроила настоящее мировое турне. Плотный график певицы в текущем сезоне получился очень насыщенным. Певица, чтобы не жертвовать временем в кругу семьи, решила взять двух наследников с собой в путешествие. instagram.com Одной из стран пребывания Шакиры стала Турция, где репортерам удалось сделать семейный снимок очаровательной блондинки, ведущей за руки сыновей, одетых в одинаковые футболки с желтыми смайликами.Удивительно, но мальчики выглядят совершенно по-разному и их с трудом можно было бы принять за братьев. Младший Саша растет полной копией своей звездной матери, в то время как старший Милан унаследовал черты лица отца-спортсмена. instagram.com «Мальчики совсем не похожи между собой»«Братья, а такие разные»«Надо же… Старший просто вылитый отец!»«Сыновья, как Инь и Янь. Разные совершенно», - писали в сети.Отметим, что кроме сыновей Шакиру сопровождает в туре и ее гражданский муж – испанский футболист Жерар Пике. После проигрыша Испании сборной России на Чемпионате мира 2018, спортсмен присоединился к своей семье и выглядит более чем счастливым, невзирая ни на какие обвинения поклонников в слабой игре. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Красивые и сексуальные: самые яркие подруги звезд грядущего Чемпионата мира Совсем скоро в России стартует Чемпионат мира по футболу, на который из разных уголков планеты съедутся именитые спортсмены, чтобы выяснить, кто из них лучше других играет в мяч. Поддерживать любимых мужчин на трибунах наверняка будут их жены и подруги. Мы сделали подборку самых ярких вторых половин футболистов грядущего мундиаля.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика