"Сначала бывшего отпустите": Алиана Устиненко хочет влюбиться - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Сначала бывшего отпустите": Алиана Устиненко хочет влюбиться - «Я и Отдых»



"Сначала бывшего отпустите": Алиана Устиненко хочет влюбиться - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая участница "Дома-2" уехала с Сейшельских островов, куда приезжала вместе с сыном к бывшему мужу Александру Гобозову. Вернуть благоверного молодой маме так и не удалось, и теперь она ищет новую любовь.




www.instagram.com

Пребывание красавицы на жарком острове закончилось, и она отправилась с сыном в Москву. Зрители уверены, что она приезжала на проект не ради того, чтобы сын воссоединился с отцом, а исходя из своих интересов - пыталась вернуть мужа в семью. К слову, официально пара еще не в разводе.Но если раньше Александр только и говорил о матери своего ребенка и сравнивал всех женщин с ней, то сейчас его сердце действительно занято другой дамой. Поэтому миссия Устиненко провалилась, и развод состоится совсем скоро.




www.instagram.com



"Хочу влюбиться", - написала в своем микроблоге молодая мама, поняв, что шанса возобновить прошлые отношения нет. Поклонникам кажется, что она жалеет о разрыве с Гобозовым, который похудел и преобразился до неузнаваемости, это было видно по её поведению, по тому, как восхищённо она смотрела на него и защищала от нападок нынешней девушки."Хотите любви? Сначала бывшего отпустите!""Ой, представляю каково вам, сначала сами настояли на разводе, а теперь не можете без него, а уже ничего не вернуть""Алиана, вы найдете мужчину в любом случае, не переживайте!""Ты еще такая молодая, чего беспокоиться? Найдется мужчина намного красивее!"




www.instagram.com

Когда Алиана была на острове, она записала видеоролик, в конце которого почти поцеловала Гобозова, дав надежду преданным поклонникам на воссоединение семьи. Но, увы, этому не быть - Александр все же твердо намерен жениться на возлюбленной Ольге.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Рожайте второго": из-за подросшего сына Алиана Устиненко чувствует себя старой

    Сыну бывшей участницы "Дома-2" Алианы Устиненко недавно исполнилось четыре года. На глазах у телезрителей мальчик рос не по дням, а по часам. Фанаты удивлялись невероятной генетике мальчика, который всегда опережал по своему развитию сверстников. Да и сама мама не может поверить, что Роберт уже такой большой, из-за этого ей даже кажется, что она постарела.


Бывшая участница "Дома-2" уехала с Сейшельских островов, куда приезжала вместе с сыном к бывшему мужу Александру Гобозову. Вернуть благоверного молодой маме так и не удалось, и теперь она ищет новую любовь. www.instagram.com Пребывание красавицы на жарком острове закончилось, и она отправилась с сыном в Москву. Зрители уверены, что она приезжала на проект не ради того, чтобы сын воссоединился с отцом, а исходя из своих интересов - пыталась вернуть мужа в семью. К слову, официально пара еще не в разводе.Но если раньше Александр только и говорил о матери своего ребенка и сравнивал всех женщин с ней, то сейчас его сердце действительно занято другой дамой. Поэтому миссия Устиненко провалилась, и развод состоится совсем скоро. www.instagram.com "Хочу влюбиться", - написала в своем микроблоге молодая мама, поняв, что шанса возобновить прошлые отношения нет. Поклонникам кажется, что она жалеет о разрыве с Гобозовым, который похудел и преобразился до неузнаваемости, это было видно по её поведению, по тому, как восхищённо она смотрела на него и защищала от нападок нынешней девушки."Хотите любви? Сначала бывшего отпустите!""Ой, представляю каково вам, сначала сами настояли на разводе, а теперь не можете без него, а уже ничего не вернуть""Алиана, вы найдете мужчину в любом случае, не переживайте!""Ты еще такая молодая, чего беспокоиться? Найдется мужчина намного красивее!" www.instagram.com Когда Алиана была на острове, она записала видеоролик, в конце которого почти поцеловала Гобозова, дав надежду преданным поклонникам на воссоединение семьи. Но, увы, этому не быть - Александр все же твердо намерен жениться на возлюбленной Ольге. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Рожайте второго": из-за подросшего сына Алиана Устиненко чувствует себя старой Сыну бывшей участницы "Дома-2" Алианы Устиненко недавно исполнилось четыре года. На глазах у телезрителей мальчик рос не по дням, а по часам. Фанаты удивлялись невероятной генетике мальчика, который всегда опережал по своему развитию сверстников. Да и сама мама не может поверить, что Роберт уже такой большой, из-за этого ей даже кажется, что она постарела.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика