«Прекрасные новости»: Анна Седокова и Максим Чернявский договорились об опеке над дочерью - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Прекрасные новости»: Анна Седокова и Максим Чернявский договорились об опеке над дочерью - «Я и Отдых»



«Прекрасные новости»: Анна Седокова и Максим Чернявский договорились об опеке над дочерью - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Анна Седокова скоро воссоединится со своей дочерью Моникой, с которой не могла общаться длительное время из-за споров с бывшим мужем Максимом Чернявским. Наконец бывшие супруги смогли договориться об опеке над своим общим ребенком.




instagram.com/annasedokova/

О том что экс-супруг Максим Чернявский препятствует общению 35-летней певицы Анны Седоковой с их дочкой Моникой, стало известно в мае 2018 года. На самом деле эта неприятная история началась значительно раньше. Летом 2017 года Анна хотела забрать с собой старшую дочь Алину, Монику и сына Гектора на съемки передачи «Вокруг света во время декрета». Максим Чернявский не отпустил Монику в это путешествие, поскольку она гражданка США и обязана ходить в школу, в случае длительного пропуска занятий к делу подключилась бы опека. Чтобы Седокова не увезла девочку насильно, Чернявский обратился в суд и определил место жительства ребенка с ним в Америке.




instagram.com/annasedokova/



Анна могла общаться с дочкой только по телефону или в присутствии надзирателей, что очень огорчало ее. И вот на днях в Сети появилась радостная новость от 73-летней бабушки Максима Чернявского о том, что конфликтующие стороны смогли договориться. «Мировое соглашение подписано! Моника уже в самолёте, летит на Кипр, ко мне, а 19 июля будет большой праздник, Моне 7 лет и мама готовится праздновать. Я уверена, это будет что-то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю, вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра вам», – написала Марина Чернявская. Ниже в комментариях она пояснила, что суд постановил разделить опеку между отцом и матерью 50 на 50. Учиться Моника будет в США, но сможет видеться с мамой в любое время без посторонних лиц и контроля и ездить к ней на каникулы.



«Прекрасные новости»: Анна Седокова и Максим Чернявский договорились об опеке над дочерью - «Я и Отдых»

instagram.com/annasedokova/

Анна пока никак не прокомментировала эту радостную новость. Однако в Сети уже поздравляют ее с судебным решением и выражают свое мнение на этот счет.«Прекрасные новости, слава богу! Все только на пользу ребенку!»«Какие молодцы, что смогли договориться!»«Конечно, ребенку лучше в Америке будет. Чем тут с нянями сидеть, пока мать гастролирует»«Скоро вновь в инсте будут фото Моники, мы по ней тоже скучали»«Анна сама виновата, выбрала работу, а не детей. Зачем она их столько рожает?»Все это время Анна очень переживала из-за разлуки с дочкой и делилась своими эмоциями с подписчиками. Поклонники поддержали любимицу и поделились своими историями.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Дети карьере не помеха: прекрасные и успешные многодетные мамы российского шоу-бизнеса

    В современном обществе бытует мнение, что женщина способна либо построить успешную карьеру, либо положить свою жизнь на алтарь семейных ценностей, отказавшись от всего во имя воспитания детей. Но далеко не всегда верно то, что кажется наиболее логичным.


Певица Анна Седокова скоро воссоединится со своей дочерью Моникой, с которой не могла общаться длительное время из-за споров с бывшим мужем Максимом Чернявским. Наконец бывшие супруги смогли договориться об опеке над своим общим ребенком. instagram.com/annasedokova/ О том что экс-супруг Максим Чернявский препятствует общению 35-летней певицы Анны Седоковой с их дочкой Моникой, стало известно в мае 2018 года. На самом деле эта неприятная история началась значительно раньше. Летом 2017 года Анна хотела забрать с собой старшую дочь Алину, Монику и сына Гектора на съемки передачи «Вокруг света во время декрета». Максим Чернявский не отпустил Монику в это путешествие, поскольку она гражданка США и обязана ходить в школу, в случае длительного пропуска занятий к делу подключилась бы опека. Чтобы Седокова не увезла девочку насильно, Чернявский обратился в суд и определил место жительства ребенка с ним в Америке. instagram.com/annasedokova/ Анна могла общаться с дочкой только по телефону или в присутствии надзирателей, что очень огорчало ее. И вот на днях в Сети появилась радостная новость от 73-летней бабушки Максима Чернявского о том, что конфликтующие стороны смогли договориться. «Мировое соглашение подписано! Моника уже в самолёте, летит на Кипр, ко мне, а 19 июля будет большой праздник, Моне 7 лет и мама готовится праздновать. Я уверена, это будет что-то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю, вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра вам», – написала Марина Чернявская. Ниже в комментариях она пояснила, что суд постановил разделить опеку между отцом и матерью 50 на 50. Учиться Моника будет в США, но сможет видеться с мамой в любое время без посторонних лиц и контроля и ездить к ней на каникулы. instagram.com/annasedokova/ Анна пока никак не прокомментировала эту радостную новость. Однако в Сети уже поздравляют ее с судебным решением и выражают свое мнение на этот счет.«Прекрасные новости, слава богу! Все только на пользу ребенку!»«Какие молодцы, что смогли договориться!»«Конечно, ребенку лучше в Америке будет. Чем тут с нянями сидеть, пока мать гастролирует»«Скоро вновь в инсте будут фото Моники, мы по ней тоже скучали»«Анна сама виновата, выбрала работу, а не детей. Зачем она их столько рожает?»Все это время Анна очень переживала из-за разлуки с дочкой и делилась своими эмоциями с подписчиками. Поклонники поддержали любимицу и поделились своими историями. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Дети карьере не помеха: прекрасные и успешные многодетные мамы российского шоу-бизнеса В современном обществе бытует мнение, что женщина способна либо построить успешную карьеру, либо положить свою жизнь на алтарь семейных ценностей, отказавшись от всего во имя воспитания детей. Но далеко не всегда верно то, что кажется наиболее логичным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика