«А камни настоящие?»: Надежда Бабкина блеснула драгоценной короной - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«А камни настоящие?»: Надежда Бабкина блеснула драгоценной короной - «Я и Отдых»



«А камни настоящие?»: Надежда Бабкина блеснула драгоценной короной - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Колоритная народная артистка РСФСР Надежда Бабкина примерила царскую корону, украшенную россыпью камней. Оценив свой благородный вид, звезда величала себя царевной, чем и вовсе смутила своих поклонников – ведь как не крути, 68-летняя певица уже давно не девочка.




instagram.com/

Советская и российская народная и эстрадная певица, 68-летняя Надежда Бабкина, по мнению многих своих поклонников, воплощает в себе образ настоящей русской женщины. Обладая пышными формами, звезда не истязает себя диетами, и гордо примеряет народные костюмы, в которых выглядит на удивление гармонично. Ну а на днях звезда радикально сменила столь горячо любимый всеми образ Солохи и стала аристократкой, украсив свою голову блестящей короной.




instagram.com/



Ну а поскольку носить корону положено не всем, то звездная телеведущая ни много ни мало причислила себя к правящему роду и нарекла себя царевной и этим смутила многих пользователей сети. Ну а то, что в свои 68 лет Надежда считает себя юной барышней, удивило даже самых преданных фанатов Бабкиной.




instagram.com/

«Неплохая ограночка А камни настоящие?» «Наверное все же царица, а не царевна, если уж на то пошло?»«Знакомые короны. У Зверева спёрли?»«Ниче так украшение, люстру не задевает»«Староваты вы для царевны. Вам бы царицей быть»«Царю бы царское для царицы сделать, а короны многие носить умеют»


К слову, сейчас Надежда Бабкина ассоциируется у многих том числе и с программой «Модный приговор» на Первом канале. А такая должность обязывает выглядеть безукоризненно. Однако купальник, который выбрала для себя Надежда, смутил пользователей сети, поскольку не только не украсил форму ее груди, но и выставил на всеобщее обозрение то, что, по мнению многих, должно быть скрыто от посторонних глаз.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Надежда Бабкина и артисты ее театра сыграли спектакль для студентов

    Художественный руководитель — директор Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» Надежда Бабкина вместе со своим коллективом показала студентам репетицию спектакля «Калина Красная», поставленного по одноименной повести Василия Шукшина. Несколько фотографий с этого мероприятия знаменитость опубликовала в личном микроблоге, получив только лестные отзывы со стороны Интернет-пользователей.


Колоритная народная артистка РСФСР Надежда Бабкина примерила царскую корону, украшенную россыпью камней. Оценив свой благородный вид, звезда величала себя царевной, чем и вовсе смутила своих поклонников – ведь как не крути, 68-летняя певица уже давно не девочка. instagram.com/ Советская и российская народная и эстрадная певица, 68-летняя Надежда Бабкина, по мнению многих своих поклонников, воплощает в себе образ настоящей русской женщины. Обладая пышными формами, звезда не истязает себя диетами, и гордо примеряет народные костюмы, в которых выглядит на удивление гармонично. Ну а на днях звезда радикально сменила столь горячо любимый всеми образ Солохи и стала аристократкой, украсив свою голову блестящей короной. instagram.com/ Ну а поскольку носить корону положено не всем, то звездная телеведущая ни много ни мало причислила себя к правящему роду и нарекла себя царевной и этим смутила многих пользователей сети. Ну а то, что в свои 68 лет Надежда считает себя юной барышней, удивило даже самых преданных фанатов Бабкиной. instagram.com/ «Неплохая ограночка А камни настоящие?» «Наверное все же царица, а не царевна, если уж на то пошло?»«Знакомые короны. У Зверева спёрли?»«Ниче так украшение, люстру не задевает»«Староваты вы для царевны. Вам бы царицей быть»«Царю бы царское для царицы сделать, а короны многие носить умеют» К слову, сейчас Надежда Бабкина ассоциируется у многих том числе и с программой «Модный приговор» на Первом канале. А такая должность обязывает выглядеть безукоризненно. Однако купальник, который выбрала для себя Надежда, смутил пользователей сети, поскольку не только не украсил форму ее груди, но и выставил на всеобщее обозрение то, что, по мнению многих, должно быть скрыто от посторонних глаз. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Надежда Бабкина и артисты ее театра сыграли спектакль для студентов Художественный руководитель — директор Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» Надежда Бабкина вместе со своим коллективом показала студентам репетицию спектакля «Калина Красная», поставленного по одноименной повести Василия Шукшина. Несколько фотографий с этого мероприятия знаменитость опубликовала в личном микроблоге, получив только лестные отзывы со стороны Интернет-пользователей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика