"Почувствовала запах своей доченьки": Анастасия Костенко рассказала о приятном сне - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Почувствовала запах своей доченьки": Анастасия Костенко рассказала о приятном сне - «Я и Отдых»



"Почувствовала запах своей доченьки": Анастасия Костенко рассказала о приятном сне - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анастасия Костенко находится в ожидании ребенка и наслаждается прекрасным периодом своей жизни. Модели не терпится испытать счастье материнства, увидеть малышку и прижать её к груди, и она видит эти моменты в своих снах.




www.instagram.com

Будущая мама рассказала, что видела дочку во сне и смогла ощутить её запах. Как и любая женщина в интересном положении, она мечтает взглянуть на свое чадо, увидеть, на кого оно больше похоже и обнять. Интернет-мамочки прекрасно поняли, что это за ощущения, ведь и сами испытывали подобное. Кто-то в связи с таким видением и вовсе предсказал Насте скорые роды, но она поспешила заверить, что до них еще прилично времени. "Сейчас во мне лёгкий страх перед неизвестностью и сладкое ожидание. Недавно приснился сон, в котором зацеловала маленькие ручки и ножки, я даже почувствовала запах своей доченьки".




www.instagram.com



Анастасии пожелали родить здоровую девочку и не останавливаться на этом, подарив супругу Дмитрию Тарасову еще и сына, ведь от первого брака у него уже есть дочь. Фанаты уверены, что жена популярного футболиста отлично справится с ролью мамы, будет ласковой и заботливой. Хоть красавица в последнее время нечасто удостаивается комплиментов, в этот раз её расхвалили за отличный внешний вид. В сети заметили, что она почти не поправилась и находится в отличной физической форме, поэтому задались вопросом, как ей удалось сохранить такую завидную фигуру."Когда мне снился сын, я родила его через два дня!""Какое это прекрасное чувство! Я вас так понимаю!""А мне снилась дочка и заплетала мне косу, странный сон, но такой приятный..""Какое счастье быть мамой. Настя ты невероятно счастливая!""Огромная радость носить малыша, это сладкое ожидание так прекрасно!"




www.instagram.com

Дочка у пары Анастасии и Дмитрия Тарасовых должна родиться в июле. К этому событию будущие родители старательно готовятся и пользуются моментом, делая милые фотоснимки с животом.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Заехал поздравить принцессу»: Дмитрий Тарасов подарил дочке бриллианты

    31-летний член ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов готовится во второй раз стать отцом. Вторую дочку ему подарит 24-летняя третья жена Анастасия Костенко. Но у футболиста подрастает Ангелина от первого брака, которой на днях исполнилось девять лет.


Анастасия Костенко находится в ожидании ребенка и наслаждается прекрасным периодом своей жизни. Модели не терпится испытать счастье материнства, увидеть малышку и прижать её к груди, и она видит эти моменты в своих снах. www.instagram.com Будущая мама рассказала, что видела дочку во сне и смогла ощутить её запах. Как и любая женщина в интересном положении, она мечтает взглянуть на свое чадо, увидеть, на кого оно больше похоже и обнять. Интернет-мамочки прекрасно поняли, что это за ощущения, ведь и сами испытывали подобное. Кто-то в связи с таким видением и вовсе предсказал Насте скорые роды, но она поспешила заверить, что до них еще прилично времени. "Сейчас во мне лёгкий страх перед неизвестностью и сладкое ожидание. Недавно приснился сон, в котором зацеловала маленькие ручки и ножки, я даже почувствовала запах своей доченьки". www.instagram.com Анастасии пожелали родить здоровую девочку и не останавливаться на этом, подарив супругу Дмитрию Тарасову еще и сына, ведь от первого брака у него уже есть дочь. Фанаты уверены, что жена популярного футболиста отлично справится с ролью мамы, будет ласковой и заботливой. Хоть красавица в последнее время нечасто удостаивается комплиментов, в этот раз её расхвалили за отличный внешний вид. В сети заметили, что она почти не поправилась и находится в отличной физической форме, поэтому задались вопросом, как ей удалось сохранить такую завидную фигуру."Когда мне снился сын, я родила его через два дня!""Какое это прекрасное чувство! Я вас так понимаю!""А мне снилась дочка и заплетала мне косу, странный сон, но такой приятный""Какое счастье быть мамой. Настя ты невероятно счастливая!""Огромная радость носить малыша, это сладкое ожидание так прекрасно!" www.instagram.com Дочка у пары Анастасии и Дмитрия Тарасовых должна родиться в июле. К этому событию будущие родители старательно готовятся и пользуются моментом, делая милые фотоснимки с животом. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Заехал поздравить принцессу»: Дмитрий Тарасов подарил дочке бриллианты 31-летний член ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов готовится во второй раз стать отцом. Вторую дочку ему подарит 24-летняя третья жена Анастасия Костенко. Но у футболиста подрастает Ангелина от первого брака, которой на днях исполнилось девять лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика