Как не заболеть на курорте. Дорожная аптечка и не только - «Путешествия» » « Я - Женщина »

Как не заболеть на курорте. Дорожная аптечка и не только - «Путешествия»



Как не заболеть на курорте. Дорожная аптечка и не только - «Путешествия»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Профилактика в дорогеПрофилактика домаПрофилактика на курортеЛекарства, которые берем с собой

Почему мы заболеваем, приезжая отдыхать на курорты? Казалось бы, все должно быть наоборот. Ласковое море, целебный воздух, прекрасная погода и фрукты должны идти нам только на пользу. Однако с каждым годом число заболевших туристов увеличивается. Поэтому, чтобы обезопасить себя и близких на курорте, лучше заранее подготовиться к возможным опасностям и захватить с собой аптечку с запасом необходимых лекарств.




Цитросепта до начала и во время полета. Даже в минимальной концентрации экстракт семян грейпфрута Цитросепт эффективен для защиты от вирусов и бактерий и не даст им проникнуть в организм.



Цитросепте с витамином С. Цитрусовые биофлавоноиды в его составе повышают усвояемость аскорбиновой кислоты. Поэтому 20 капель Цитросепта 2 раза в день взрослому человеку будет достаточно для полноценной работы иммунной системы и профилактики респираторных и кишечных заболеваний. Ребенку можно давать 10 капель с чаем или соком 2 раза в день.


Цитросепт. Он эффективен как для профилактики, так и для лечения вирусных инфекций и абсолютно безопасен для детского организма. А еще Цитросепт обладает антибактериальным действием, и не дает развиться осложнениям, например пневмонии, бронхиту или синуситу на фоне ОРВИ. При первых признаках простуды принимайте по 20-50 капель Цитросепта (из расчета 1 капля на 1 килограмм массы тела в сутки) 2 раза в день в течение 3-х дней до полного выздоровления.
Средства от диареи и рвоты на основе лоперамида и энтеросорбенты, которые впитывают токсины и выводят их естественным образом. Не забудьте захватить препараты для регидрации в порционной расфасовке. Они препятствуют обезвоживанию организма, которое очень опасно для детей до 5 лет.
От аллергии выбирайте таблетки или капли нового поколения на основе цетиризина или рупатадина, потому что они не вызывают сонливости.
От насморка возьмите физраствор и любые сосудосуживающие препараты, чтобы ночью дышал нос. А если ребенок подвержен отитам, добавьте в аптечку ушные капли.
Градусник в надежном футляре.
Инструкции ко всем лекарствам. Чтобы не везти с собой много лишнего, сфотографируйте их на телефон.

Здоровья вам и хорошего отдыха!



На правах рекламы

Профилактика в дорогеПрофилактика домаПрофилактика на курортеЛекарства, которые берем с собой Почему мы заболеваем, приезжая отдыхать на курорты? Казалось бы, все должно быть наоборот. Ласковое море, целебный воздух, прекрасная погода и фрукты должны идти нам только на пользу. Однако с каждым годом число заболевших туристов увеличивается. Поэтому, чтобы обезопасить себя и близких на курорте, лучше заранее подготовиться к возможным опасностям и захватить с собой аптечку с запасом необходимых лекарств. Цитросепта до начала и во время полета. Даже в минимальной концентрации экстракт семян грейпфрута Цитросепт эффективен для защиты от вирусов и бактерий и не даст им проникнуть в организм. Цитросепте с витамином С. Цитрусовые биофлавоноиды в его составе повышают усвояемость аскорбиновой кислоты. Поэтому 20 капель Цитросепта 2 раза в день взрослому человеку будет достаточно для полноценной работы иммунной системы и профилактики респираторных и кишечных заболеваний. Ребенку можно давать 10 капель с чаем или соком 2 раза в день. Цитросепт. Он эффективен как для профилактики, так и для лечения вирусных инфекций и абсолютно безопасен для детского организма. А еще Цитросепт обладает антибактериальным действием, и не дает развиться осложнениям, например пневмонии, бронхиту или синуситу на фоне ОРВИ. При первых признаках простуды принимайте по 20-50 капель Цитросепта (из расчета 1 капля на 1 килограмм массы тела в сутки) 2 раза в день в течение 3-х дней до полного выздоровления. Средства от диареи и рвоты на основе лоперамида и энтеросорбенты, которые впитывают токсины и выводят их естественным образом. Не забудьте захватить препараты для регидрации в порционной расфасовке. Они препятствуют обезвоживанию организма, которое очень опасно для детей до 5 лет. От аллергии выбирайте таблетки или капли нового поколения на основе цетиризина или рупатадина, потому что они не вызывают сонливости. От насморка возьмите физраствор и любые сосудосуживающие препараты, чтобы ночью дышал нос. А если ребенок подвержен отитам, добавьте в аптечку ушные капли. Градусник в надежном футляре. Инструкции ко всем лекарствам. Чтобы не везти с собой много лишнего, сфотографируйте их на телефон. Здоровья вам и хорошего отдыха! На правах рекламы
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика