«Глаз отдыхает на пейзажах»: Ляйсан Утяшева и Павел Воля путешествуют по Исландии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Глаз отдыхает на пейзажах»: Ляйсан Утяшева и Павел Воля путешествуют по Исландии - «Я и Отдых»



«Глаз отдыхает на пейзажах»: Ляйсан Утяшева и Павел Воля путешествуют по Исландии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В то время как большинство россиян не отрываясь наблюдает за развитием событий на мундиале, одна из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса отправилась в тур по стране эльфов. На радость поклонникам, Ляйсан Утяшева и Павел Воля разбавляют поток футбольных матчей своими фотографиями из путешествия, причем для заднего фона выбирают весьма необычные и красочные пейзажи, которые нечасто видишь вокруг.




instagram.com/

В то время как большинство отечественных звезд предпочитают сменить холодную Москву на жаркие страны, не все скучают по морю с солнцем. И в самый разгар чемпионата мира Ляйсан Утяшева и Павел Воля отправились в путешествие, выбрав для отпуска оригинальную и не очень популярную страну – Исландию, родину гномов и эльфов.




instagram.com/



Несмотря на откровенно холодную и дождливую погоду, супруги утеплились шапками и куртками и пребывают в приподнятом настроении, радуя поклонников подробными рассказами о своих приключениях. Для своего «дикого» туризма пара арендовала автомобиль и воплотила в жизнь крайне насыщенную программу: за несколько дней влюбленные посмотрели на водопады, спустились в кратер вулкана, а также побывали не только в столице, но и заехали в город Оулафсвик.

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) 13 Июн 2018 в 3:58 PDT

В комментариях поклонники гимнастки и шоумена выразили свое восхищение и восторг необычному отпуску звездной четы. А также от всей души поблагодарили семью за массу фотографий и видеозаписей, ведь, как оказалось, Исландия полна сюрпризов и наблюдать за ее видами – одно удовольствие.




instagram.com/

«Красиво очень. Павел, спасибо, что вы делитесь своими впечатлениями. Пейзажи восхищают»



«Вы даже отдыхаете не как все, респект»



«Прям глаз отдыхает на пейзажах, а то Бали и иже с ними утомили. А тут такая новизна и красота»



«Где такие виды отыскали? Не верится, что это место существует на Земле»



«Восторг! Я теперь тоже в Исландию хочу»


К слову, звезды предпочитают не баловать своих поклонников подробностями семейной жизни и даже их совместные снимки крайне редко появляются в сети. А потому [/b] у пользователей сети, ведь для всех это возможность еще раз полюбоваться на прекрасную пару, которая сумела построить крепкий брак на просторах шоу-бизнеса.



[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили сына с пятилетием

    Павел Воля и Ляйсан Утяшева живут в счастливом браке уже шесть лет. За этот период у пары родились сын и дочь, и, возможно, влюбленные не намерены останавливаться на этом. Вчера сыну супругов Роберту исполнилось пять лет, с чем звездные родители и поспешили поздравить своего первенца.


В то время как большинство россиян не отрываясь наблюдает за развитием событий на мундиале, одна из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса отправилась в тур по стране эльфов. На радость поклонникам, Ляйсан Утяшева и Павел Воля разбавляют поток футбольных матчей своими фотографиями из путешествия, причем для заднего фона выбирают весьма необычные и красочные пейзажи, которые нечасто видишь вокруг. instagram.com/ В то время как большинство отечественных звезд предпочитают сменить холодную Москву на жаркие страны, не все скучают по морю с солнцем. И в самый разгар чемпионата мира Ляйсан Утяшева и Павел Воля отправились в путешествие, выбрав для отпуска оригинальную и не очень популярную страну – Исландию, родину гномов и эльфов. instagram.com/ Несмотря на откровенно холодную и дождливую погоду, супруги утеплились шапками и куртками и пребывают в приподнятом настроении, радуя поклонников подробными рассказами о своих приключениях. Для своего «дикого» туризма пара арендовала автомобиль и воплотила в жизнь крайне насыщенную программу: за несколько дней влюбленные посмотрели на водопады, спустились в кратер вулкана, а также побывали не только в столице, но и заехали в город Оулафсвик. Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) 13 Июн 2018 в 3:58 PDT В комментариях поклонники гимнастки и шоумена выразили свое восхищение и восторг необычному отпуску звездной четы. А также от всей души поблагодарили семью за массу фотографий и видеозаписей, ведь, как оказалось, Исландия полна сюрпризов и наблюдать за ее видами – одно удовольствие. instagram.com/ «Красиво очень. Павел, спасибо, что вы делитесь своими впечатлениями. Пейзажи восхищают» «Вы даже отдыхаете не как все, респект» «Прям глаз отдыхает на пейзажах, а то Бали и иже с ними утомили. А тут такая новизна и красота» «Где такие виды отыскали? Не верится, что это место существует на Земле» «Восторг! Я теперь тоже в Исландию хочу» К слову, звезды предпочитают не баловать своих поклонников подробностями семейной жизни и даже их совместные снимки крайне редко появляются в сети. А потому _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика