Полина Гагарина повеселилась на девичнике Оксаны Лаврентьевой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Полина Гагарина повеселилась на девичнике Оксаны Лаврентьевой - «Я и Отдых»



Полина Гагарина повеселилась на девичнике Оксаны Лаврентьевой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Обычно скромная и интеллигентная певица Полина Гагарина приятно удивила многих своих поклонников, когда в социальные сети попали ее снимки с веселого девичника известной бизнес-леди Оксаны Лаврентьевой. Интернет-пользователи уверены, что артистка отлично отдохнула в кругу друзей и выглядела просто восхитительно в своем сверкающем платье.




instagram.com

Обаятельная красавица Оксана Лаврентьева скоро выйдет замуж за известного писателя Александра Цыпкина. Отметить столь важный шаг в отношениях с возлюбленным генеральный директор компании «Русмода» решила так, чтоб запомнилось надолго не только ей, но и ее близким подругам, в числе которых оказалась и талантливая певица Полина Гагарина.


Артистка появилась на светской тусовке в экстремально-коротком бордовом платье, щедро усыпанном пайетками. Легкий макияж и небрежная укладка говорили о том, что Полина ехала не на публичный звездный вечер, а на тусовку к близкой подруге, где она явно была намерена отдохнуть и расслабиться.




instagram.com



«Вечер обещает быть томным», - сообщила поклонникам Гагарина из салона автомобиля до начала встречи с друзьями в элитном ночном клубе.


Судя по фотографиям, заполонившим социальные сети, вечер удался на славу и просто томным его можно назвать разве что с большой натяжкой. Звездные леди от души повеселились, насладились мужским стриптизом, а также невероятным вокалом Полины, исполнившей несколько хитов для подруги и ее гостей.


Особенно поклонников Гагариной порадовало то, что обычно скромная и семейная девушка, как оказалось, умеет веселиться и выглядит при этом выше всяких похвал.




instagram.com

«Люблю Гагарину, она талантище и богиня красоты»


«Полина красотка! А фигура-то какая!»


«Мне кажется Полине давно надо было отдохнуть. Рада за нее! Выглядит чудесно»


«Девочки явно круто провели время! Мне очень нравится платье Полины»


«Шикарный образ! Молодежно и в меру соблазнительно. Она превзошла себя в этот раз»


«Я тащусь с ее фигуры! Она просто идеальная»




instagram.com



Напомним, что несмотря на восхищенные отзывы поклонников, несколько дней назад [/b], который потом была вынуждена компенсировать в спортивном зале. Остается лишь догадываться, сколько штрафных часов тренировок звезда поставит себе в качестве наказания за веселье с подругами.



Публикация от Polina Kitsenko (@polinakitsenko) 6 Июн 2018 в 1:54 PDT




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Оно ее поглотило»: платье Полины Гагариной насмешило обывателей

    Полина Гагарина стала счастливой обладательницей музыкальной премии телеканала Ru.TV в номинации «Лучшая певица года». Но платье, выбранное талантливой артисткой для получения награды, вызвало в сети недоумевающие комментарии пользователей.


Обычно скромная и интеллигентная певица Полина Гагарина приятно удивила многих своих поклонников, когда в социальные сети попали ее снимки с веселого девичника известной бизнес-леди Оксаны Лаврентьевой. Интернет-пользователи уверены, что артистка отлично отдохнула в кругу друзей и выглядела просто восхитительно в своем сверкающем платье. instagram.com Обаятельная красавица Оксана Лаврентьева скоро выйдет замуж за известного писателя Александра Цыпкина. Отметить столь важный шаг в отношениях с возлюбленным генеральный директор компании «Русмода» решила так, чтоб запомнилось надолго не только ей, но и ее близким подругам, в числе которых оказалась и талантливая певица Полина Гагарина. Артистка появилась на светской тусовке в экстремально-коротком бордовом платье, щедро усыпанном пайетками. Легкий макияж и небрежная укладка говорили о том, что Полина ехала не на публичный звездный вечер, а на тусовку к близкой подруге, где она явно была намерена отдохнуть и расслабиться. instagram.com «Вечер обещает быть томным», - сообщила поклонникам Гагарина из салона автомобиля до начала встречи с друзьями в элитном ночном клубе. Судя по фотографиям, заполонившим социальные сети, вечер удался на славу и просто томным его можно назвать разве что с большой натяжкой. Звездные леди от души повеселились, насладились мужским стриптизом, а также невероятным вокалом Полины, исполнившей несколько хитов для подруги и ее гостей. Особенно поклонников Гагариной порадовало то, что обычно скромная и семейная девушка, как оказалось, умеет веселиться и выглядит при этом выше всяких похвал. instagram.com «Люблю Гагарину, она талантище и богиня красоты» «Полина красотка! А фигура-то какая!» «Мне кажется Полине давно надо было отдохнуть. Рада за нее! Выглядит чудесно» «Девочки явно круто провели время! Мне очень нравится платье Полины» «Шикарный образ! Молодежно и в меру соблазнительно. Она превзошла себя в этот раз» «Я тащусь с ее фигуры! Она просто идеальная» instagram.com Напомним, что несмотря на восхищенные отзывы поклонников, несколько дней назад _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика